StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Epicstars предложит рекламодателям подбор Youtube-блогеров по максимально широкому спектру параметров

Written by MPR in
среда, 01 февраль 2023 11:40

Москва, 1 февраля 2023 года

Компания Epicstars – разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой, ¬существенно расширила перечень параметров для быстрого подбора Youtube-блогеров для реализации РК. Прежде всего речь идет о нано- и микро-инфлюенсерах, на которых сегодня опирается большинство рекламодателей. Этот тренд связан с максимальной вовлеченностью авторов и их аудитории в конкретную тематику, а также с прозрачностью и эффективностью бюджетов при работе с ними.

С февраля этого года, наряду с такими традиционными параметрами для выбора авторов, участвующих в РК, как охват, социально-демографические характеристики, вовлеченность, тональность аудитории, добавляется целый перечень критериев, комплексное управление которыми позволит бизнесу достичь ожидаемого результата гарантированно и в заданные сроки.

Выделим ключевые из них.

Во-первых, технологическая платформа Epicstars позволяет теперь выполнять интеллектуальный подбор пулов блогеров с интеграцией генерируемого ими контента в так называемые «ВАТ» (всегда актуальные темы – глобальные новости, знаковые интервью, технологии, мода, дети, образование и др.). Это важно, поскольку при таком подходе рекламодатель может значительно расширять целевые аудитории, при этом сохраняя фокусировку на предмете продвижения.

Во-вторых, в рамках этой работы Epicstars помогает рекламодателю в определении
триггерных тем (т.е. находящихся на пике популярности в данный период времени). В основном этот показатель задействуется при реализации краткосрочных РК. Вместе с тем, при долгосрочных маркетинговых программах технология агентства помогает быстро встраиваться во вновь возникающую актуальную тематику.

Еще одним важным расширением возможностей для рекламодателей стала оценка контента, создаваемого подобранными блогерами (какие именно материалы приводят подписчиков из числа необходимой рекламодателю аудитории). Важно, что такая работа осуществляется комплексно и при обязательном участии самих блогеров, что делает оценку максимально точной.

Отметим также, что в новом пакете от Epicstars особое внимание уделяется рекомендациям по оптимальному формату контента для конкретного рекламодателя с последующей корректировкой. Дело в том, что в последнее время и сама платформа Youtube, и работающие с ней блогеры все чаще стали применять новые и неожиданные способы подачи информации (сочетание длинных роликов, коротких видео, текстовых сообщений и т. д.). При этом в Youtube по-прежнему есть блогеры «одного формата» (например, только короткие видео), но уже появились авторы, работающие сразу в нескольких «жанрах» – long video, shorts, текстовая инструкция, «разбор» и др. (мультиформатность). В рамках новой услуги Epicstars поможет находить и тех, и других.

Отдельным трендом стало расширение тематики стримов, причем как в B2C, так и в B2B сегментах, где найти подходящие площадки бывает особенно сложно. Эту работу Epicstars также берет на себя.

Кроме того, агентство предлагает клиентам целевой подбор блогеров, имеющих «псевдоним». Он позволяет другим авторам отмечать коллег и их контент на своих видеоканалах, на других площадках, а также упоминать в Shorts. Таким образом, происходит вовлечение в РК новых блогеров и их аудитории по цепочке.

Принципиально новым критерием подбора блогеров стало в этом году их участие в трендовой макротеме «zero waste» (нулевые отходы), объединяющая огромное количество частных лиц и предприятий разных сфер деятельности.

Таким образом, с февраля этого года российский рекламодатель получает доступ к полной многоуровневой системе подбора и оценки блогеров, которая, в числе прочего, дает возможность корректировать РК «на лету» на базе расширенной онлайн аналитики.

Напомним, что Epicstars является одним из первых профессиональных агентств инфлюенс-маркетинга в России. Компания располагает, пожалуй, самой широкой базой активных российских блогеров, а также мощной интеллектуальной платформой для работы с блогосферой на базе искусственного интеллекта.

О компании Epicstars

Компания Epicstars (https://ru.epicstars.com) была создана в 2015 году и сегодня является одним из лидеров в сфере инфлюенс-маркетинга (ВКонтакте, Telegram, Яндекс.Дзен, Tenchat, Rutube и др.). Epicstars развивает B2B-решения по проведению, планированию, организации таргетированных рекламных кампаний в социальных сетях.

Для получения дополнительной информации и обсуждения деталей сотрудничества:
a.ermoshina@epicstars.com
+7 (965) 429 5858

Контакты:
olga@mpr.ru
+7 (916) 076 9342
Ольга Зайцева

Last Updated (среда, 01 февраль 2023 11:40)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .