StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

В 2022 году энергетики филиала «Владимирэнерго» выполнили более 4800 договоров технологического присоединения

Written by Михаил in
вторник, 18 апрель 2023 11:07

В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» подвели итоги деятельности по технологическому присоединению за прошлый год. К сетям энергокомпании было подключено 4805 потребителей на общую мощность более 100 МВт.

Для обеспечения электроснабжения объектов специалистами филиала было своевременно построено и реконструировано 216 км линий электропередачи различного класса напряжений, 47 трансформаторных подстанций.

Помимо физических лиц «Владимирэнерго» осуществляет технологическое присоединение предприятий и организаций различных отраслей экономики и социальной сферы, поддерживает реализацию национальных проектов. Так, в 2022 году к сетям были подключены объекты сетевой инфраструктуры, необходимые для строительства участков федеральной трассы М12, проходящих по территории Владимирской области.

В Александровском, Киржачском, Ковровском, Меленковском и Суздальском районах необходимой мощностью были обеспечены 10 медицинских учреждений, реализуемых в рамках национального проекта «Здравоохранение». В п. Красная Горбатка Селивановского района к электросетям был подключен спортивный комплекс «Олимп», который включает в себя стадион, ледовую площадку, фитнес-зал, тренажерный зал и другие необходимые для спортсменов помещения. Также было обеспечено электроснабжение компании по производству композитных изделий «ВладПолиПром», агропредприятия «Мелагро» и других.

«Технологическое присоединение к сетям – приоритетное направление деятельности филиала. Своевременно и в полном объеме обеспечивая все группы потребителей необходимой электрической мощностью, мы вносим свой вклад в социально-экономическое развитие Владимирской области», – отметил заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

Напомним, что подать заявку на техприсоединение можно на едином портале электросетевых услуг ПАО «Россети» – Портал-тп.рф. По всем вопросам, касающимся технологического присоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному номеру 8 800 220 0 220.

Last Updated (вторник, 18 апрель 2023 11:07)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .