StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Галэкс – официальный партнер компании ИВК, российского разработчика ПО и вычислительной техники

Written by MPR in
четверг, 20 апрель 2023 09:33

20 апреля 2023 г., Москва

Компания Галэкс, один из крупнейших системных интеграторов России, получила статус технологического партнера «Информационной внедренческой компании» (ИВК), российского производителя компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации. Статус подтверждает высокий уровень компетенций специалистов Галэкс по продуктам ИВК и дает право распространять их на всей территории Российской Федерации.

Соглашение компании Галэкс и АО ИВК предусматривает возможность приобретения интегратором программно-аппаратного комплекса «ИВК Крипто», а также получение вендорской технической поддержки на территории Алтайского края. Опыт и квалификация инженеров Галэкс позволяют внедрять программно-аппаратные комплексы производства ИВК и осуществлять их профессиональную и сервисную поддержку.

В ближайших планах Галэкс – включить линейку продуктов «ИВК Крипто» в проекты перевода ИТ-инфраструктур заказчиков на российское ПО. «ИВК Крипто» – это программно-аппаратные комплексы для защиты периметра корпоративной ИТ-инфраструктуры, а также для организации виртуальных частных сетей (VPN) и автоматического шифрования/расшифровывания информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну. Разработка ИВК имеет сертификаты ФСБ России и ФСТЭК России.

Программно-аппаратные комплексы «ИВК Крипто» позволяют защищать находящиеся на территории Российской Федерации локальные вычислительные сети органов государственной власти и объектов критической инфраструктуры от компьютерных атак различного рода.

Last Updated (четверг, 20 апрель 2023 09:33)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 8 guests .