StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

анализ данных

Компания Stimulsoft выпустила новую версию Stimulsoft Reports 2015.1

четверг, 18 июнь 2015 02:49

Компания Stimulsoft, разработчик решений в сфере генерации отчетов и анализа данных, объявляет о выходе новой версии генератора отчетов Stimulsoft Reports 2015.1. Обновление включает весомый набор нововведений, в том числе поддержку JSON, улучшенный HTML5 дизайнер отчетов, обновленный MCV Viewer c поддержкой мобильных устройств.

Last Updated (четверг, 18 июнь 2015 02:49)

Stimulsoft Reports становится быстрее и понятнее

четверг, 30 октябрь 2014 08:36

Компания Стимулсофт, ведущий разработчик программных продуктов в сфере анализа и обработки данных, сообщила о выпуске новой версии генераторов отчетов Stimulsoft Reports 2014.2. Из наиболее значимых изменений и улучшений следует выделить оптимизацию скорости построения отдельных компонентов отчета, поддержку «КриптоПро», а также оптимизацию редакторов компонентов.

Разработчики компании увеличили скорость построения CrossTab-компонентов в среднем на 20-30%, а также оптимизировали время отрисовки диаграмм при большом количестве данных и значительно ускорили процесс обработки RichText-компонентов.

Last Updated (четверг, 30 октябрь 2014 08:36)

Стимулсофт выпустил новую версию Stimulsoft Reports - 2014.1

понедельник, 28 апрель 2014 02:34

Компания Стимулсофт, ведущий разработчик программных продуктов в сфере генерирования отчетов и Business Intelligence, сообщила о выпуске новой версии генераторов отчетов Stimulsoft Reports 2014.1. В новом релизе расширен список поддерживаемых локализаций интерфейса, упрощены диалоговые формы, добавлен редактор стилей отчетов, внедрен алгоритм шифрования AES 256bit для PDF-файлов.

Линейка продуктов Stimulsoft Reports включает в себя инструменты для обработки, анализа данных, их вывода на экран или печати. Программные продукты поставляются для различных технологий WinForms, ASP.NET, ASP.NET MVC, HTML5 и WinRT.

Last Updated (понедельник, 28 апрель 2014 02:34)

Компания Yellowfin получила высокую оценку в матрице ценности решений для бизнес-аналитики от Nucleus Research

пятница, 21 февраль 2014 13:36

Компания Yellowfin, международный разработчик программного обеспечения для бизнес-аналитики (BI), была отмечена за выдающиеся показатели удобства использования и возможности по совместной работе в недавно опубликованной компанией Nucleus Research матрице технологической ценности решений для бизнес-аналитики.

В отчете оценивались удобство использования и функциональность программного обеспечения ведущих разработчиков в сфере бизнес-аналитики - два фактора, которые, по результатам исследований компании Nucleus Research, обеспечивают начальный возврат инвестиций (ROI) и максимальную ценность с течением времени.

Last Updated (пятница, 21 февраль 2014 13:36)

Вышла новая версия генераторов отчетов Stimulsoft Reports.Fx

четверг, 09 январь 2014 11:07

Компания Стимулсофт, ведущий разработчик программных продуктов для создания отчетов и анализа данных, рада сообщить о выходе версии генераторов отчетов Stimulsoft Reports.Fx 2013.3. Линейка продуктов включает компоненты для платформ PHP, Flex и Java. В новом релизе появилась возможность отправки отчета по электронной почте, добавлен новый вид диаграммы.

В новой версии продукта пользователям стала доступна новая диаграмма - Funnel Weighted Slices. Она расширяет возможности Funnel-диаграммы. Диаграмма представляет собой разные по высоте блоки, в зависимости от предоставленных данных, и используется для анализа уровней продаж компании.

Last Updated (четверг, 09 январь 2014 11:07)

Аналитика SAS улучшит работу ситуационных центров госсектора

пятница, 14 июнь 2013 09:25

Москва, 10 июня 2013 г. – Компания SAS Россия/СНГ, лидер решений и услуг в области бизнес-аналитики, выступила с предложениями использования аналитических решений в ситуационных центрах России. Накопив большой опыт работы с аналогичными зарубежными структурами и являясь лауреатом конкурса 2012 года «Лучшие информационно-аналитические инструменты», проводимого ежегодно Аналитическим центром при Правительстве РФ, SAS Россия/СНГ представила свои предложения в рамках Третьей Конференции «Ситуационные центры: фокус кросс-отраслевых интересов», которая была организована Издательским домом «Connect!» и прошла 3-4 июня в Москве.

Last Updated (пятница, 14 июнь 2013 09:25)

Stimulsoft Reports 2012.1: профессиональная отчетность с новой версией продукта

среда, 18 апрель 2012 08:33

Компания Стимулсофт, ведущий производитель программного обеспечения в области обработки и анализа данных, объявляет о выходе версии 2012.1 линейки продуктов Stimulsoft Reports. Данная линейка включает программные продукты Stimulsoft Reports.Net, Stimulsoft Reports.Web, Stimulsoft Reports.Web for MVC, Stimulsoft Reports.Silverlight, Stimulsoft Reports.Wpf и Stimulsoft Reports.Ultimate, который включает 5 вышеописанный продуктов.

В новой версии генераторы отчетов поддерживают два новых типа диаграмм: Range и Stepped Range. Данные вида графиков позволяют отобразить диапазонные значения диаграммы между ее начальным и конечным значениями, а также в виде ступенчатой, пошаговой области, которая заполнена выбранным цветом.

Last Updated (среда, 18 апрель 2012 08:33)

Стимулсофт: профессиональная отчетность с новой версией продукта

вторник, 13 декабрь 2011 08:15

Компания Стимулсофт, ведущий производитель программного обеспечения в области обработки и анализа данных, объявляет о выходе версии 2011.3 программных продуктов Reports.Net, Reports.Web, Reports Designer.Web, Reports.Wpf и Reports.Ultimate, объединенных в одну линейку продуктов Stimulsoft Reports.

С выходом новой версии 2011.3 компонент WebViewer очень сильно изменился и стал фактически новым. Он был полностью переписан, начиная от сверхнового меню, и, заканчивая поддержкой выбора тем интерфейса. Новый WebViever прошел полное тестирование на всех используемых браузерах и всех браузерах мобильных платформ.

Last Updated (вторник, 13 декабрь 2011 08:15)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .