StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

МойСклад

МойСклад и SubscribePRO завершили процесс интеграции и объявляют о вэбинаре 18 июля

четверг, 11 июль 2013 14:27

Онлайн-сервис управления торговлей МойСклад и сервис e-mail- и SMS-маркетинга SubscribePRO завершили процесс интеграции. Теперь пользователям МоегоСклада стали доступны интеллектуальные инструменты email- и sms-маркетинга от SubscribePRO. О том, какие возможности они открывают, и как эти инструменты использовать, будет рассказано на совместном вэбинаре 18 июля.

Last Updated (четверг, 11 июль 2013 14:27)

ROBOKASSA и МойСклад обменяются подарками

суббота, 05 май 2012 11:03

Сервис приема платежей ROBOKASSA и интернет-сервис управления торговлей МойСклад объявляют о совместной акции, которая пройдет с 10 мая по 15 июня 2012 года.

В период проведения акции существующие и новые клиенты ROBOKASSA смогут получить приятный бонус - 500 рублей на лицевой счет - при подключении к сервису МойСклад, а пользователи МоегоСклада получат подарок в виде 3-х месяцев работы по тарифу «Базовый» от ROBOKASSA. Для активации бонусов от МоегоСклада, клиентам ROBOKASSA необходимо в период проведения акции открыть бесплатную подписку в сервисе МойСклад, перейдя по ссылке: https://online.moysklad.ru/registration/RB1205MS06?q=robox.

Last Updated (суббота, 05 май 2012 11:03)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 17 guests .