StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Всеукраинский почтовый сервис

Компания «ВПС» запустила в работу автоматическую линию по упаковке письменной корреспонденции

вторник, 23 апрель 2013 06:25

Благодаря запуску новой линии, компания «ВПС» (Всеукраинский почтовый сервис) значительно ускорила и удешевила процесс упаковки письменной корреспонденции.

«На сегодняшний день машина упаковывает более 15000 писем в день. Процесс упаковки на автоматической линии в 2,5 раза увеличил производительность отдела упаковки писем и бандеролей, а самое главное обеспечил полную конфиденциальность и оперативность предпочтовой обработки», говорит директор Силантьева Л.Н

Last Updated (вторник, 23 апрель 2013 06:25)

Журналисты совершили путешествие в страну писем и посылок

среда, 21 ноябрь 2012 19:42

В последние годы на рынке почтовых услуг наблюдается существенный прогресс – автоматизируется производство, появляется новое современное оборудование, предлагаются новые сервисы. В русле этих тенденций компания ВПС (Всеукраинский почтовый сервис) провела пресс-тур на производство.
За время экскурсии гости посетили основные производственные участки:
• Отдел упаковки писем
• Отдел упаковки ценных посылок и посылок для курьерской отправки
• Склад товаров на ответственном хранении
• Отдел транспортной логистики
• Отдел обработки посылок.

Last Updated (среда, 21 ноябрь 2012 19:42)

Почтовые сервисы делают дистанционную торговлю доступной каждому

пятница, 19 октябрь 2012 23:18

По данным компании ВПС, с начала 2012 года дистанционные продажи в Украине выросли на 30%. Об этом сообщила директор компании ВПС Людмила Силантьева во время круглого стола на тему «Рынок почтовых услуг для ключевых отраслей бизнеса», который состоялся 2 октября в ИА УНИАН.
Популярность дистанционных продаж легко объяснима. Торговля по каталогам призвана обеспечить необходимыми товарами покупателей, проживающих в регионах и находящихся в отдалении от развитой инфраструктуры. Главное преимущество таких покупок - широкий ассортимент товаров по ценам, зачастую, ниже магазинных.

Last Updated (пятница, 19 октябрь 2012 23:18)

Что предлагают почтовые службы бизнесу: тенденции и перспективы в новых условиях

пятница, 05 октябрь 2012 00:32

2 октября 2012 года в Киеве, в ИА «УНИАН» состоялся круглый стол на тему: «Рынок почтовых услуг для ключевых отраслей бизнеса: ситуация и перспективы развития». Эксперты почтового рынка рассказали о последних тенденциях рынка, а также об услугах, которые почта сегодня предлагает компаниям финансового, издательского и других секторов бизнеса, Интернет-магазинам и компаниям дистанционной торговли.

Last Updated (пятница, 05 октябрь 2012 00:32)

Банки, страховщики и коллекторы будут писать письма чаще и больше

среда, 03 октябрь 2012 14:46

Эксперты рынка почтовых услуг прогнозируют увеличение спроса на 30% со стороны финансового сектора. Об этом во время круглого стола на тему «Рынок почтовых услуг для ключевых отраслей бизнеса», который состоялся 2 октября в ИА УНИАН, сообщила директор компании ВПС Людмила Силантьева.
Эксперт отмечает две основные причины роста спроса на почтовые услуги со стороны финансовых структур – это ужесточение требований по защите персональных данных, а также запуск различных программ лояльности для потребителей.

Last Updated (среда, 03 октябрь 2012 14:46)

Методы повешения безопасности почтового обслуживания в Украине: мнение эксперта

пятница, 27 июль 2012 19:32

Решение проблем безопасности и надежности почтового обслуживания лежит на плечах аутсорсинговых компаний по до- и послепочтовой обработке, а также служб доставки. Об этом заявила Людмила Силантьева, директор компании «Всеукраинский почтовый сервис» (ВПС), в ходе недавнего круглого стола в Киеве*. По словам эксперта, есть несколько методов решения таких проблем.
Для устранения ошибок при комплектации вложений, которые часто присутствуют на данный момент, эксперты советуют применять:
- штрихкодирование товара, материала для упаковки.
- трехуровневый контроль, на этапах приемки материала, сортировки и упаковки.

Last Updated (пятница, 27 июль 2012 19:32)

Как сократить время почтовых отправок для корпоративных клиентов на 30%

среда, 25 июль 2012 11:09

Сотрудничество с компаниями допочтовой обработки помогает сократить время на обслуживание корпоративных клиентов Укрпочты до 30% и значительно разгружает работу почтовых отделений. Об этом заявил Владимир Астапенко, заместитель директора Киевской городской дирекции УГППС "Укрпочта" в ходе недавнего круглого стола в Киеве*.

Last Updated (среда, 25 июль 2012 11:09)

«Всеукраинский почтовый сервис» нашел способ увеличения прибыли для Интернет-магазинов

вторник, 26 июнь 2012 10:08

«Всеукраинский почтовый сервис» выводит на рынок революционную услугу Fulfillment для интернет-компаний, которая позволяет зарабатывать на 20-30% больше, делая меньше дел.

Компаниям, которые ведут свой бизнес в Интернете, известна истинная ценность вовремя доставленного заказа и вред тех факторов, которые препятствуют этому. Факторы, которые принято называть «нестыковкой»: отсутствие товара на складе, невозможность доставки заказа в оговоренный строк, путаница в комплектации, проблема с разбором возврата и т.п.

Last Updated (вторник, 26 июнь 2012 10:08)

«Всеукраинский почтовый сервис» отметил свой 7-й День рождения

четверг, 10 май 2012 07:00

«День открытых дверей» - интересный и увлекательный формат был выбран для празднования именин предприятия!

Буквально, попробовать все своими руками – самый лучший способ познакомится с производственным процессом и познать секреты профессионального почтового обслуживания. Друзья, партнеры и постоянные клиенты не отказали себе в удовольствии отправиться на экскурсию по всем цехам и отделам предприятия, за что каждый гость был удостоен памятным подарком ручной работы!

Last Updated (четверг, 10 май 2012 07:00)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .