StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Business Intelligence

Yellowfin дебютирует в Магическом квадранте бизнес-аналитики Gartner 2014 года

четверг, 20 март 2014 03:50

Международный поставщик решений в области бизнес-аналитики (Business Intelligence, BI) и аналитического программного обеспечения (ПО) Yellowfin впервые попал в Magic Quadrant for Business Intelligence and Analytics Platforms* («Магический квадрант BI и аналитических платформ») агентства Gartner.

Магический квадрант Gartner в области BI и аналитических платформ представляет результаты независимого качественного анализа рынка BI и аналитических систем, его стратегическое направление, цикл зрелости, и выделяет ключевых поставщиков технологий.

Last Updated (четверг, 20 март 2014 03:50)

Новая версия генератора отчетов от Стимулсофт: один за всех и все в одном

четверг, 19 декабрь 2013 12:48

Компания Стимулсофт, ведущий разработчик программных продуктов в сфере Business Intelligence, сообщает о выходе новой версии генератора отчетов Stimulsoft Reports.Ultimate 2013.3, который включает в себя компоненты для платформ WinForms, ASP.NET, ASP.NET MVC, WPF, Silverlight и WinRT. Новая версия предлагает разработчику полнофункциональные дизайнеры и вьюверы отчетов, высокопроизводительный движок отчетов и поддержку работы с отчетами на мобильных устройствах.

Last Updated (четверг, 19 декабрь 2013 12:48)

Аналитическая платформа для предприятий Yellowfin 7 - красота бизнес-аналитики

вторник, 17 декабрь 2013 15:04

Международный поставщик решений бизнес-аналитики (Business Intelligence, BI) и аналитического ПО компания Yellowfin выпустила новую версию своей BI платформы Yellowfin 7. Yellowfin 7 станет доступна в пятницу, 20-го декабря.

Президент компании Yellowfin Глен Рабье сообщил, что решение Yellowfin 7 «предоставляет собой красивое, сбалансированное, блестящее аналитическое ПО, благодаря которому поиск и систематизация данных на уровне предприятия значительно упрощаются».

Last Updated (вторник, 17 декабрь 2013 15:04)

Stimulsoft Reports 2013.2: творческий подход к техническим решениям

четверг, 10 октябрь 2013 11:09

Компания Стимулсофт, ведущий производитель программных продуктов в сфере Business Intelligence, выпустила новую версию генераторов отчетов. Объединение трех продуктов в один, улучшения в экспортах отчетов, редактируемые поля в PDF файле, зависимые переменные - вот неполный список того, чем разработчики могут воспользоваться уже сейчас.

Last Updated (четверг, 10 октябрь 2013 11:09)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .