StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

антивандальное исполнен

«АРМО-Системы» анонсированы вандалозащищенные видеокамеры с 120 к/с и HD производства AXIS

четверг, 16 февраль 2017 09:24

В линейку продуктов компании AXIS Communications вошли камеры купольного типа Q3504-V и Q3504-VE, которые имеют защищенный от механических воздействий корпус. Новинки поддерживают фреймрейт до 100/120 к/с для потоков HD качества и обеспечивают высокую детализацию изображения быстро движущихся объектов, а также используют технологии Lightfinder и WDR-Forensic Capture при работе в достаточно сложных условиях освещенности на объекте. Стоит отметить, что каждая антивандальная камера применяет P-Iris управление диафрагмой для достижения оптимальной глубины резкости и контрастности изображения как в помещениях, так и в уличных условиях.

Last Updated (четверг, 16 февраль 2017 09:24)

«АРМО-Системы» вывела на рынок антивандальные камеры марки AXIS с качеством видео HDTV и классом защиты IK8

четверг, 27 ноябрь 2014 13:37

Линейку оборудования AXIS Communications пополнили фиксированные купольные IP-камеры P3214-V и P3215-V, которые имеют антивандальный корпус с классом защиты IK8 и рассчитаны для видеосъемки в помещениях с разрешением до HD 720p и HD 1080p, соответственно, при фреймрейте 25 к/с. Обе антивандальные камеры AXIS поставляются с варифокальными объективами и поддерживают P-Iris управление диафрагмой для достижения оптимального светопропускания и глубины резкости изображения. К тому же камеры имеют достаточно высокую чувствительность, поддерживают PoE питание и позволяют осуществлять видеозапись на карту памяти SD/SDHC/SDХC емкостью до 64 ГБ.

Last Updated (четверг, 27 ноябрь 2014 13:37)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .