StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

#владимирэнерго #россети #россетицентр #россетицентриприволжье #электроэнергия #электричество #свет

Игорь Маковский принял решение о дополнительной социальной защите работников приграничных РЭС

четверг, 12 май 2022 06:09

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел Штаб по обеспечению дополнительной социальной защиты персонала приграничных районов электрических сетей филиалов «Брянскэнерго», «Белгородэнерго», «Воронежэнерго», «Курскэнерго» и ДЗО ПАО «Россети Центр» – АО «Брянскэлектро».
Руководитель энергокомпаний подписал приказ о дополнительных выплатах 2034 работникам, которые выполняют свои трудовые обязанности в приграничных районах в условиях особого риска. Также был подписан приказ о зачислении в выслугу лет одного месяца работы за два.

Last Updated (четверг, 12 май 2022 06:09)

Игорь Маковский: условия работы энергетиков по обеспечению надежности энергоснабжения должны быть полностью безопасными

вторник, 19 апрель 2022 12:52

В рамках рабочей поездки по Ярославской области генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский посетил Угличский и Тутаевский районы электрических сетей.

Last Updated (вторник, 19 апрель 2022 12:52)

Игорь Маковский: «Поддержка ветеранов – наш долг и следование истинной системе ценностей»

четверг, 14 апрель 2022 11:23

Генеральный директор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский, в преддверии Дня Победы принял решение увеличить размер единовременной материальной помощи участникам Великой Отечественной войны до 50 тыс. рублей и труженикам тыла – 30 тыс. рублей.
Игорь Маковский подписал приказ о поддержке неработающих пенсионеров – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Last Updated (четверг, 14 апрель 2022 11:23)

Игорь Маковский поблагодарил энергетиков «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» за оперативную помощь коллегам из Астраха

пятница, 25 март 2022 07:09

В Астраханской области более 30 тысяч человек в 55 населенных пунктах остались без света из-за урагана, который нанес колоссальный ущерб электросетевому комплексу региона.
По решению генерального директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского из 8 филиалов Общества на помощь коллегам оперативно выдвинулись 34 бригады энергетиков в составе 230 человек и 76 единиц техники.

Last Updated (пятница, 25 март 2022 07:09)

«Владимирэнерго» в рамках инвестиционной программы продолжает пополнять автопарк спецтехникой

пятница, 25 февраль 2022 05:57

С начала текущего года в районы электрических сетей отправлены шесть полноприводных автомобилей «ГАЗ Садко» и десять «Газ Соболь», шесть автомобили ГАЗ «Садко Некст» и бурильно-крановую машину и одиннадцать снегоходов «Буран Лидер».
Общее число единиц специальной и автомобильной техники достигло 554. Наличие новых транспортных средств обеспечит дополнительные возможности оперативно выполнять ремонты и устранять технологические нарушения в работе электросетевого комплекса.

Last Updated (пятница, 25 февраль 2022 05:57)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .