|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
«Аплана» стала техническим спонсором конференции Microsoft, ReMIX09Written by Aplana in
среда, 22 апрель 2009 06:30
Компания «Аплана» стала техническим спонсором конференции ReMIX09, организованной корпорацией Microsoft, и разработала плеер для ее он-лайн трансляции. Плеер был создан с использованием технологии Microsoft Silverlight 2.0. О конференции ReMIX09 О технологии Silverlight Last Updated (среда, 22 апрель 2009 06:30)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
