StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Датская компания JYSK откроет в Одессе обновленный магазин

четверг, 07 март 2013 09:27

9 марта 2013 года в торговом центре «Среднефонтанский» города Одессы состоится торжественное открытие обновленного магазина товаров для дома европейской торговой сети JYSK.

Площадь нового магазина увеличена в два раза и составляет 1500 метров. Ассортимент товаров также значительно расширен: теперь здесь представлен большой выбор товаров для сна, жилой мебели, домашнего текстиля, хозяйственных товаров и декора для дома, а также садовой мебели, товаров для летнего отдыха и дачи.

Продукция компании отличается скандинавским дизайном, высоким качеством, широким ассортиментом и демократичными ценами.

В день открытия магазина JYSK (http://www.jysk.ua/) всех гостей торгового центра ожидает развлекательная программа, подарки, конкурсы, а также увлекательное шоу — «Скандинавский бой подушками». Наиболее активные участники получат памятные призы от компании JYSK.

Дата: 9 марта
Начало: 14:00

Место проведения:
магазин JYSK (ЮСК), г. Одесса, ТЦ «Среднефонтанский»,
Семафорный переулок, 4 (павильон № 2)

Дополнительная информация:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK.
Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более 2000 магазинами в 34 странах мира, преимущественно в Европе. В JYSK работает почти 17 000 человек. Годовой оборот группы составляет 2,5 млрд. евро.

JYSK является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха.

В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года. На сегодня в Украине работают 10 магазинов JYSK: в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Симферополе, Севастополе и Ялте, а также онлайн-магазин: http://www.jysk.ua/

Last Updated (четверг, 07 март 2013 09:27)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 12 guests .