StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

"Профессиональные и торговые автоматы" создает новый дизайн термобоксов

воскресение, 21 апрель 2013 19:56

Завершился конкурс на лучший дизайн термобокса, разработанного компанией "Профессиональные и торговые автоматы".

1 февраля 2013 года "ПТА" объявила конкурс на лучшее оформление термобокса – специальной металлической конструкции, созданной для работы торгового автомата на улице. Изначально с завода-изготовителя термобоксы поступали на склад компании в виде серого короба. Участникам конкурса предлагалось кардинально изменить внешний вид этой конструкции.

В течение двух месяцев специалисты "ПТА" рассмотрели и оценили более 20 вариантов дизайн-макетов. Свои работы представили на конкурс, как профессионалы, так и любители, из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Казани, Екатеринбурга, Челябинска.

Участникам предлагалось создать оригинальное оформление термобокса с использованием "кофейной" тематики, поскольку металлический короб был разработан для кофейного торгового автомата Saeco Cristallo. Кроме того, авторам нужно было постараться создать яркий, стильный дизайн, гармонично сочетающийся с городским ландшафтом.

По итогам конкурса была определена тройка победителей. Приз за третье место – итальянская кофейная пара SpecialCoffee и молотый кофе – отправляется в Екатеринбург. Френч-пресс для приготовления кофе и молотый кофе – приз за второе место, достался участнику из Санкт-Петербурга.

И, наконец, победителем конкурса была признана художница из Москвы. Она завоевала главный приз – капсульную кофемашину Caffitaly Nautilus и 30 капсул кофе к ней.

Компания определила, что дизайн-макеты будут использоваться как альтернативные для оформления термобокса. Покупателям оборудования макеты будут предоставлены уже в виде самоклеющейся пленки, напечатанной под формат конструкции, которую можно будет в любой момент нанести самостоятельно.

Кроме этого, "ПТА" разработала и предлагает оформление термобокса в виде оригинального принта (узора), который будет наноситься во время многослойной окраски на заводе. Клиенту термобокс будет поставляться именно в таком виде.

Все возможные варианты для оформления вашего термобокса опубликованы на сайте "Профессиональные и торговые автоматы" www.vend.ru и на страничке Facebook.

Получить подробную информацию об антивандальных термобоксах, условиях их приобретения и оформления можно по телефону: + 7 (495) 730-65-54.

За дополнительной информацией обращаться:
Юрий Доронин,
менеджер по маркетингу и рекламе
ООО "Профессиональные и торговые автоматы".
Тел. (495) 730-65-54
doronin@vend.ru

Last Updated (воскресение, 21 апрель 2013 19:56)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 13 guests .