|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
«АХА Страхование»: прибыль за 1-й квартал 2013 составила 7,4 млн. гривенWritten by B2Blogger in
понедельник, 20 май 2013 13:48
Страховая компания «АХА Страхование» огласила результаты своей деятельности за 1-й квартал 2013 года. Прибыль компании (по МСФО) составила 7,4 млн. грн., что на 13% больше по сравнению с 1-м кв. 2012 года. Всего в первом квартале было собрано 164,4 млн. грн. премий. Объем выплат составил 91,1 млн. грн., что на 3% больше чем за аналогичный период прошлого года, а количество заключенных договоров за этот период достигло 129,6 тыс. шт. Объем премий по основным продуктам компании КАСКО и ОСАГО (http://axa-ukraine.com/ru/insurance/auto-insurance/oscpv/) составил 91 млн. грн. и 23,5 млн. грн. соответственно. Высокие показатели прироста демонстрируют Добровольное Медицинское Страхование +22% (15,4 млн. грн.), а также туристическое страхование (http://axa-ukraine.com/ru/insurance/travel-insurance/) +142% (2 млн. грн.). «В 2013 году AXA продолжает следовать стратегии прибыльного роста, которая была принята 5 лет назад и является успешной. Наибольшее внимание, как и прежде, будет уделяться не только росту портфеля, но и прибыльности операций», - заявил первый Вице-Президент «АХА Страхование» Андрей Иванович Перетяжко. Группа AXA (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Четвертый год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 163 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 57 странах мира. В 2012 году доход Группы АХА составил 90,1 млрд. евро. По состоянию на 31 декабря 2012 года в управлении компании насчитывалось 1,116 трлн. евро активов. Страховая компания (http://axa-ukraine.com/ru/company/axa-in-ukraine/) «AXA Страхование» принадлежит Группе АХА (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В управлении компании находится более 1 000 сотрудников, более 100 офисов, более 2 490 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов. Официальный сайт страховой компании «AXA Страхование»: www.axa-ukraine.com/ru/ По итогам двенадцати месяцев 2012 года СК «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых платежей, 1-е место по сбору страховых премий по КАСКО, а также 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала TOP Insurance). Кроме того, АХА была признана крупнейшим плательщиком налогов 2012 года (по данным журнала TOP Insurance). По состоянию на 31 декабря 2012 года объем ликвидных активов составляет 886 млн. 013 тыс. грн. Last Updated (понедельник, 20 май 2013 13:48)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
