|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
В продажу поступил золотой iPad mini Премиум-классаWritten by B2Blogger in
вторник, 01 октябрь 2013 18:47
В сентябре итальянский производитель телефонов luxury CAVIAR расширил линейку драгоценных смартфонов и представил iPad mini в золотом корпусе.
Но простота и удобство – это не единственные определяющие факторы для тех, кто привык к совершенству во всех его проявлениях. Для тех, чей комфорт всегда в приоритете, для людей, чья жизнь состоит из принятия великих решений, для тех, кто в любой момент должен иметь доступ к управлению своими делами, ювелирный бренд CAVIAR создал уникальную золотую модель iPad Mini (http://www.caviar-phone.ru/collection-ipad-mini/). CAVIAR всегда с особым вниманием относится к пожеланиям своих клиентов, именно они вдохновили дизайнера Илию Джакометти на создание драгоценных планшетов: «Клиенты нашего онлайн-бутика сказали, что им хотелось бы заполучить такой iPad, который составил бы пару их роскошному телефону. И я не мог не согласиться с тем, что это отличная идея!» Дебютной стала модель, продолжающая коллекцию Unico. В дальнейшем планируется выпуск элитных планшетов из титана, экзотической кожи и других роскошных материалов! Цельная золотая пластина, венчающая заднюю панель iPad mini, своим оформлением продолжает дизайн легендарного телефона Unico Sole, отмеченного гравировкой королевских лилий, символа Флоренции и семьи Медичи. Площадь золотого покрытия iPad позволяет значительно увеличить и количество драгоценных цветков. Теперь на каждой модели их гравируется более тысячи. Создав уникальную модель, специалисты CAVIAR с особым пристрастием подошли к испытаниям качества, подвергнув каждый миллиметр устройства детальной проверке. Именно благодаря этому держать в руках золотой планшет от CAVIAR – это удовольствие ощущать себя на вершине, ощущать свое превосходство. Многим нравится iPad, как многофункциональное устройство, но только единицы могут позволить себе его золотую вариацию. Last Updated (вторник, 01 октябрь 2013 18:47)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |

