StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Жители Тольятти теперь смогут покупать любимую мебель в интернете

четверг, 05 декабрь 2013 21:34

Сегодня онлайн-покупки и электронные платежи среди жителей города Тольятти очень востребованы. Крупнейшая промышленно-торговая мебельная компания «Лазурит» открывает новый интернет-магазин по продаже мебели в Тольятти. Трудно представить выставочные залы торговых площадей для размещения полного ассортимента мебельных модулей всех имеющихся в наличии коллекций компании «Лазурит». С другой стороны, такой выбор для покупателя очень утомителен, ведь чтобы ознакомиться с продукцией, нужно потратить несколько дней.

Виртуальная торговая площадка фабрики «Лазурит» позволяет очень быстро и легко ознакомиться с интересующими моделями или полными коллекциями корпусной мебели. На сайте легко отслеживать все новые коллекции, изучать и сравнивать понравившиеся модули. Онлайн-служба поддержки может оказать вам необходимую помощь – предоставить бесплатную консультацию дизайнера. Хорошо иллюстрированные коллекции дают представление о том, насколько органично может вписаться тот или иной мебельный гарнитур в ваш интерьер. Вся подробная информация о размерах, цветах, возможных фасадах, отделках и фурнитуре, представленная в онлайн-каталогах, поможет окончательно определиться с выбором.
В новом интернет-магазине в Тольятти существует несколько видов оплаты: наличными или через терминал мебельных салонов «Лазурит» в Тольятти. Но на сегодняшний день самой популярной среди жителей Тольятти является покупка мебели в интернет-магазине в рассрочку. Это услуга кредитования от крупных банков-партнеров, проценты по которой погашает сам «Лазурит» http://tolyatti.lazurit.com

Last Updated (четверг, 05 декабрь 2013 21:34)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .