StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Лето Банк» и «Технопарк» дарят клиентам сертификаты на три тысячи рублей

Written by vsudarikova in
четверг, 25 июнь 2015 15:42

«Лето Банк», банк группы ВТБ, и сеть магазинов бытовой техники и электроники «Технопарк» предлагают клиентам оформить новый карточный продукт «Лето-карта Технопарк» в категории Visa Classic. Оформить карту можно до 31 декабря 2015 года на сайте «Технопарка», а также в магазинах торговой сети в городах: Москва и Московская область, Белгород, Брянск, Вологда, Калуга, Орел, Тула, Нижний Новгород.
В рамках совместной акции каждый покупатель, оформивший карту «Лето-карта Технопарк», получает подарочный сертификат номиналом три тысячи рублей на покупку Бытовой Техники в магазинах «Технопарк». Данным сертификатом можно оплатить не более 20% от стоимости товаров.
Тариф карты аналогичен тарифу «Лето-карта Элемент». Кредитный лимит устанавливается в размере от 20 тыс. до 100 тыс. рублей. Предусмотрен льготный период до 60 дней, который распространяется на оплату товаров, услуг и на операции снятия наличных.
Процентная ставка за пользование кредитными средствами равна 19,9% годовых по операциям оплаты товаров и услуг, 39,9% годовых — по операциям снятия наличных. Взимается плата за выпуск в размере 600 рублей.
Магазины, участвующие в акции:
г. Химки, “МЕГА Химки”, Микрорайон номер 8
г. Красногорск, ТЦ “Июнь”, ул. Знаменская, д. 3
г. Москва, ТРЦ ”Весна”, 84 км МКАД
г. Воскресенск, ТЦ “Воскресенск”, пл. Ленина, д. 5
г. Владимир, ТЦ “Торговые Ряды”, ул. Большая Московская, д. 19а
г. Белгород, Магазин “Технопарк”, пр-т Гражданский, д. 32
г. Вологда, ТЦ “Оазис”, ул. Мира, д. 82
г. Обнинск, ТЦ “Универмаг Центральный”, ул. Аксенова, д. 17
г. Новомосковск, ТЦ “Первый”, ул. Трудовые резервы, д. 33б
г. Тула, ТЦ "Сарафан”, ул. Путейская, д. 5
г. Тула, Магазин “Технопарк”, ул. Советская, д. 17
г. Брянск, ТРЦ “БУМ-СИТИ”, ул. 3-го Интернационала, д. 8
г. Калуга, ТРК “XXI век”, ул. Кирова, д. 1
г. Орел, Магазин “Технопарк”, пер. Маслозаводской, д. 1
г. Орел, Магазин “Технопарк”, пл. Мира, д. 4
г. Луховицы, ТРЦ “Кадо”, ул. Пушкина, д. 125
г. Сергиев Посад, ТЦ “Капитолий”, Новоугличское шocce, д. 85
г. Нижний Новгород, ТРЦ “Фантастика”, ул. Родионова, д. 187в

Last Updated (четверг, 25 июнь 2015 15:42)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 14 guests .