StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новая программа от компаний ТИ-РЭКС и СТОУН-XXI

среда, 06 октябрь 2010 13:06

Официальный дилер марок KIA, HYUNDAI, ТАГАЗ, GREAT WALL, UZ-DAEWOO и BYD – ТИ-РЕКС – и лизинговая компания СТОУН-XXI представляют новую совместную программу. Ее условия позволяют приобрести любую машину, представленную в салонах дилера в рассрочку с последующим выкупом на выгодных условиях.
Для приобретения автомобиля необходимо предоставить всего три документа (паспорт, водительское удостоверение и анкета клиента лизинговой компании СТОУН-XXI) и заплатить аванс в размере 40% от стоимости автомобиля. Предложение распространяется на легковые машины стоимостью не более 1,5 миллионов рублей (например, byd f3). Срок рассрочки должен составлять от 6 до 24 месяцев. На покупаемое транспортное средство в обязательном порядке оформляется страховой полис КАСКО.

В программе могут принять участие работающие жители Москвы и Московской области. При предоставлении справки 2НДФЛ и наличии московской прописки можно приобрести автомобиль на еще более выгодных условиях.

http://trex.ru

Last Updated (среда, 06 октябрь 2010 23:31)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .