|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Электронные курсыКачественная подготовка к сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗ становится доступнее в регионахWritten by B2Blogger in
вторник, 30 апрель 2013 07:02
С мая 2013 года более полумиллиона школьников, благодаря доступу к абонентским порталам региональных провайдеров на всей территории России, смогут воспользоваться онлайн-сервисами компании «ФИЗИКОН» развернутыми на образовательных порталах «Мультиринг» (multiring.ru) и «Открытый Колледж» (college.ru). Более 170 интернет-провайдеров обеспечат школьникам доступ к индивидуальной программе подготовки к ЕГЭ и множеству полезных учебных материалов по десяти школьным дисциплинам. Last Updated (вторник, 30 апрель 2013 07:02)
iSpring представляет iSpring Suite 6.0 - расширенный набор инструментов для создания электронных курсовWritten by SPR in
среда, 18 январь 2012 11:35
Компания iSpring Solutions, Inc., один из лидеров рынка программного обеспечения для дистанционного обучения, выпустила iSpring Suite 6.0 - расширенный набор инструментов для создания электронных курсов. Компания iSpring Solutions, Inc. объявляет о выпуске на русском языке iSpring Suite 6.0 - нового набора инструментов для быстрой разработки электронных курсов. Расширенный пакет iSpring Suite 6.0 включает следующие возможности: - создание профессиональных Flash-презентаций и учебных курсов в среде PowerPoint; Last Updated (среда, 18 январь 2012 11:35)
Бесплатный инструмент разработки электронных курсов от iSpringWritten by SPR in
вторник, 19 апрель 2011 13:07
Компания iSpring Solutions, производитель инструментов быстрой разработки электронных курсов, объявляет о выпуске iSpring Free 5.7, бесплатного продукта для создания Flash-презентаций и учебных курсов в PowerPoint. В новой версии iSpring Free сняты ограничения для использования продукта в бизнесе. Last Updated (вторник, 19 апрель 2011 13:07)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
