|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
охрана периметраНовые инфракрасные барьеры Smartec с широкими возможностями примененияWritten by armo in
среда, 27 февраль 2019 10:34
Линейку оборудования Smartec пополнили двухчастотные ИК-барьеры ST-SA034BB-MC торговой марки Smartec, которые можно использовать внутри и вне помещений, поскольку они работоспособны в диапазоне температур -25—+60°С и соответствуют классу защиты IP65. Для минимизации ложных тревог, вызванных атмосферными осадками и другими неблагоприятными внешними условиями, ИК-барьеры поддерживают цифровые алгоритмы адаптации. Кроме того, они совместимы с приемно-контрольными приборами любых производителей, и могут быть задействованы в различных системах охранной сигнализации.
Last Updated (среда, 27 февраль 2019 10:34)
Новые малогабаритные тепловизионные камеры AXIS для наружной видеосъемки с высоким разрешениемWritten by armo in
вторник, 21 октябрь 2014 12:35
В линейке тепловизионных устройств видеонаблюдения компании AXIS Communications появились компактные фиксированные IP-камеры Q1932-E и модели с креплением PT Mount, которые предназначены для видеосъемки в уличных условиях при недостаточной или нулевой видимости. Для этого тепловизионные камеры используют микроболометрическую матрицу с разрешением 640х480 пикс. и чувствительностью < 75 мК, комплектуются одним из объективов 10, 19, 35 или 60 мм и обеспечивают обнаружение людей на расстояниях до 1,8 км и транспортных средств – до 5,5 км. Обе камеры передают видео в форматах H.264/M-JPEG с разрешением 800x600 пикс. Last Updated (вторник, 21 октябрь 2014 12:35)
Издательство Security Focus выпустило книгу «Системы защиты периметра» Геннадия Шанаева и Андрея ЛеусаWritten by B2Blogger in
четверг, 29 сентябрь 2011 11:45
Издательство Security Focus приступило к рассылке подписчикам книги "Системы защиты периметра" из серии "Энциклопедия безопасности". И без того являясь дефицитной, литература по данной тематике на протяжении последнего десятилетия не обновлялась вообще. Директор издательства Анатолий Ермаченко с гордостью заявляет: "В этой книге сосредоточен уникальный объём знаний по периметровым системам. Важно, что знания эти соответствуют требованиям сегодняшнего и завтрашнего дня. А мы, в свою очередь, постарались придать книге максимально современный вид. Цветные иллюстрации в XXI веке -- вовсе не роскошь, а отличное средство донесения информации до читателя". Last Updated (четверг, 29 сентябрь 2011 11:45)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
