|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Александр Савчук«Азовмаш» помогает мариупольцам в обновлении троллейбусного паркаWritten by B2Blogger in
четверг, 25 октябрь 2012 12:58
24 октября на Театральной площади трамвайно-троллейбусному управлению Мариуполя на презентации с участием руководителей города, депутатов Верховной Рады и облсовета были переданы 4 троллейбуса повышенной вместимости стоимостью около 8 миллионов гривен, приобретенных в Беларуси мариупольскими машиностроителями. Выступая на презентации, городской голова Юрий Хотлубей высоко оценил помощь «Азовмаша» в пополнении ТТУ новыми машинами. Из 45 троллейбусов, выходящих на линию, 5 было ранее приобретено мариупольскими машиностроителями. А в октябре парк пополнился еще четырьмя. Last Updated (четверг, 25 октябрь 2012 12:58)
В день Покрова Божией Матери в строящемся храме освятили колоколаWritten by B2Blogger in
среда, 17 октябрь 2012 14:24
14 октября в храме Покрова Божией Матери, который строится в центре Мариуполя по инициативе и под личным контролем Президента ПАО «Азовмаш» Александра Савчука, состоялись праздничный молебен и освящение колоколов. Десять колоколов для одного из самых больших храмов Украины были выполнены в Воронеже на колокололитейном заводе Анисимова по специальному заказу. Самый большой из них весит 4 тонны 200 килограммов, на нем изображен образ Покрова Божией Матери. Масса наименьшего колокола составляет 18 кг. Last Updated (среда, 17 октябрь 2012 14:24)
Митрополит Иларион: «Мариупольский собор станет жемчужиной Украины»Written by B2Blogger in
понедельник, 15 октябрь 2012 08:56
В Мариуполе побывал митрополит Донецкий и Мариупольский Украинской Православной Церкви Московского Патриархата Иларион. Митрополит посетил строящийся Свято-Покровский собор, который возводится в самом центре города на средства благотворительного фонда «Азовмаш» по инициативе и под личным контролем Президента ПАО «Азовмаш» Александра Савчука. Last Updated (понедельник, 15 октябрь 2012 08:56)
ПАО «Азовмаш» выходит на рынок с новым поколением грузовых вагоновWritten by B2Blogger in
понедельник, 15 октябрь 2012 08:11
ПАО «Азовмаш» - лидер машиностроения СНГ - приняло участие в самой большой и представительной IX Международной выставке транспортных технологий и инноваций «Иннотранс-2012», работавшей в сентябре в Берлине. Яркий двухъярусный стенд ПАО «Азовмаш» привлек внимание многочисленных специалистов, представляющих как потребителей железнодорожной продукции, так и ученых, вагоностроителей. Экспозицию посетил вице-премьер Украины, министр инфраструктуры Борис Колесников, генеральный директор «Укрзалiзницi» Владимир Козак и сопровождающие их лица. Они высоко оценили возможности «Азовмаша». Last Updated (понедельник, 15 октябрь 2012 08:11)
Будущее ПАО «Азовмаш» - в надежных рукахWritten by B2Blogger in
среда, 15 февраль 2012 07:40
Более 30% сотрудников ПАО «Азовмаш» - молодые люди в возрасте до 35 лет. Во многих сферах деятельности завода именно молодым специалистам доверены ответственные руководящие должности. «Очень отрадно, что «Азовмаш» молодеет, - отмечает Президент предприятия Александр Савчук. - Это значит, что у нас светлое будущее. Есть кому передавать нашу эстафету». Возможность карьерного роста и получения уникального профессионального опыта, социальные гарантии, стабильность и достойная заработная плата – все это, несомненно, делает ПАО «Азовмаш» и его структурные подразделения привлекательными для молодежи. Last Updated (среда, 15 февраль 2012 07:40)
ОАО «Азовмаш» - островок стабильного развития в бурном море украинской экономикиWritten by B2Blogger in
вторник, 13 декабрь 2011 10:41
«Азовмаш» – одно из немногих социально-ориентированных предприятий в Украине. Шведский экономист, лауреат Нобелевской премии Гуннар Мюрдаль как-то высказал одну мысль, которая крайне актуальна для сегодняшней Украины: «Рост, который не сопровождается улучшением положения большинства населения, нельзя рассматривать как «Развитие с большой буквы». К счастью, в нашей стране есть примеры именно такого Развития. Их опыт, мы уверены, будет использован для построения процветающей, социально ориентированной национальной экономики. Одним из таких островков Развития можно назвать «Азовмаш». Last Updated (вторник, 13 декабрь 2011 10:41)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
