|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
шопингТеперь можно вернуть часть денег за покупки в качестве бонусаWritten by B2Blogger in
среда, 09 октябрь 2013 09:08
Первый в России кэшбэк портал Maximani.ru предоставит возможность экономить и зарабатывать во время шопинга. Портал уже сотрудничает с двумя сотнями известных интернет-магазинов, среди которых есть такие как Lamoda, YvesRocher, Sapato, Yoox и E5.
Last Updated (среда, 09 октябрь 2013 09:08)
В Украине появится первый CashBack сервиссуббота, 31 август 2013 22:47
Для любителей покупок через интернет есть отличная новость. На днях в Украине появится первый CashBack сервис mycash.in.ua, который будет возвращать покупателям часть денег, которые они тратят на заказы товаров и услуг в интернете.
Last Updated (суббота, 31 август 2013 22:47)
SvitStyle достиг максимального количества товаров для женщин - 100.000!Written by B2Blogger in
вторник, 07 февраль 2012 07:36
Наш агрегатор SvitStyle с гордостью информирует всех своих посетительниц и почитательниц о том, что мы достигли отметки 100000 – в количестве размещенных товаров. Мы знаем, что для представительниц прекрасного пола очень важно разнообразие. При наличии максимального колличества экземпляров выбор будет по-настоящему объективным. Last Updated (вторник, 07 февраль 2012 07:36)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |


