|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
производство кормовСтейк будущего: Симпозиум Alltech представит говядину по-новомуWritten by komarg in
четверг, 21 июнь 2012 09:15
[Лексингтон, Кентукки] – Мясное скотоводство столкнулось с проблемами сокращения ресурсов и повышающихся цен помимо растущих требований потребителей, касающихся цены и качества конечного продукта. Успешное решение этих вопросов потребует новых подходов ко всем аспектам индустрии, и как результат, профессионалы – от зоотехника до производителя ищут новые способы ведения бизнеса. Last Updated (четверг, 21 июнь 2012 09:15)
Баланс прибыльности и потребительских требований на 28 Международном Симпозиуме AlltechWritten by komarg in
четверг, 21 июнь 2012 08:57
[Лексингтон, Кентукки] – Каким образом птицеводческая индустрия может оставаться прибыльной в мире, где прозрачность и устойчивость имеют первостепенное значение? 28 Международный Симпозиум Alltech призван ответить на эти вопросы, путем поиска решений из области кормления и генетики и от наиболее успешных птицеводческих регионов мира. Last Updated (четверг, 21 июнь 2012 08:57)
Alltech рассказывает о стратегии роста в связи с публикацией глобального исследования рынка кормов.Written by komarg in
четверг, 21 июнь 2012 08:55
В начале года Alltech опубликовал результаты глобального исследования рынка кормов. Компания подсчитала, что 873 миллиона тонн кормов были произведены в прошлом году и что международное производство растет на 5-6% каждый год. Last Updated (четверг, 21 июнь 2012 08:55)
Мировое производство кормов достигло рекордных 873 млн. тоннWritten by komarg in
вторник, 10 апрель 2012 08:58
[Москва, РОССИЯ] – по данным глобального исследования по заказу Оллтек, производство кормов в мире достигло 873 млн. тонн. Проведенное региональными менеджерами компании Оллтек, это исследование оценило производство кормов в 132 странах для всех видов животных. Last Updated (вторник, 10 апрель 2012 08:58)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
