|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
датчик движенияНовый бюджетный пассивный датчик движения Smartec ST-AD300P для охранной сигнализацииWritten by armo in
пятница, 20 август 2021 13:38
Линейку оборудования Smartec для систем охранной сигнализации пополнили пассивные датчики ST-AD300P для детекции движения в помещениях. Новинки используют сдвоенный пироэлемент и технологию динамической термокомпенсации, что позволяет свести к нулю число ложных срабатываний. Используемая оптика позволяет обнаруживать движение на большой площади, а для адаптации чувствительности сенсора потолочный датчик движения поддерживает 3 уровня настройки. Вместе с тем, ST-AD300P имеет СИД индикацию для отслеживания состояния и работает в широком диапазоне напряжений питания (9–16 В DC) . Last Updated (пятница, 20 август 2021 13:38)
В линейке Satel появились извещатели охранной сигнализации с новым алгоритмом детекции движенияWritten by armo in
четверг, 16 январь 2020 09:00
Компания Satel выпустила серию датчиков движения SLIM Line, которая включает 5 пассивных инфракрасных моделей (ПИК) и 5 двухканальных с ПИК и СВЧ сенсорами, повышающих эффективность охранной сигнализации. Новинки оборудованы специальной линзой, спроектированной и изготовленной в Японии специально для этих моделей, конструкция которой, как и новый алгоритм обнаружения движения с цифровой компенсацией температуры, обеспечивают высокую эффективность работы этих устройств. Last Updated (четверг, 16 январь 2020 09:00)
Новый ИК+СВЧ извещатель движения компании Satel с защитой от маскирования и работой на улицеWritten by armo in
понедельник, 31 июль 2017 12:30
Польская компания Satel, ведущий разработчик и производитель оборудования для систем охранной сигнализации, выпустила двухсенсорный беспроводной датчик AOD-200 для детекции движения в уличных условиях, который базируется на ИК и СВЧ технологиях. Новый беспроводной датчик движения работоспособен в диапазоне температур от -35°C до +55°C, использует алгоритм автоматической адаптации к внешним условиям и игнорирует небольших движущихся животных. Дальность детекции у AOD-200 составляет 15 метров, а угол обзора 100° с охватом области непосредственно под ним. Last Updated (понедельник, 31 июль 2017 12:30)
Новый высокоточный извещатель Satel Opal/PLUS для детекции движения на улицеWritten by armo in
понедельник, 25 январь 2016 13:27
Компания Satel вывела на рынок двухсенсорные датчики движения Opal и Opal PLUS, предназначенные для работы на улице в составе системы охранной сигнализации. Новинки используют ИК и СВЧ сенсоры для обнаружения подвижных объектов, которые в сочетании с системой цифровой адаптации к условиям окружающей среды не формируют ложных тревог. Независимо от модели, уличный датчик движения этой серии имеет функцию антимаскирования и тамперную защиту от вскрытия его корпуса или отрыва от монтажной поверхности. Last Updated (понедельник, 25 январь 2016 13:27)
Датчики присутствия серии «mini»: инновации из Европы для энергосбереженияWritten by Esylux in
понедельник, 27 сентябрь 2010 07:51
Датчики присутствия серии «mini» экономят до 70% расходов по электроэнергии на системах освещения в зданиях. Компактное исполнение и технические инновации от немецкого производителя позволяют автоматически включать, выключать освещение в кабинетах и плавно регулировать работу светильников в зависимости от присутствия людей и степени естественного освещения. Last Updated (понедельник, 27 сентябрь 2010 07:51)
Satel представила тепловой датчик движения с высокой чувствительностью и светодиодами для аварийного освещенияWritten by satel in
среда, 15 апрель 2009 10:43
Last Updated (среда, 15 апрель 2009 10:43)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |

