StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

партнеры

Компания «Груз № 1» расширяет автопарк техникой

четверг, 04 июль 2013 13:04

С 10 июля 2013 года компания «Груз №1» планирует провести масштабное пополнение автопарка грузовой техники. Главной целью данного мероприятия послужила необходимость расширить географию грузоперевозок. Расширение автопарка позволит включить в список точек обслуживания компании города Королёв и Мытищи.

Перечень транспортных средств планируется дополнить новыми фургонами и фурами различного объема и грузоподъемности (МАЗ, ЗИЛ, «Газель»). Эксперты компании «Груз №1» считают, что такие изменения в автопарке позволят не только расширить географию перевозок, но и в значительной мере увеличить темпы доставки грузов.

Last Updated (четверг, 04 июль 2013 13:04)

Транспортная компания «Груз №1» ввела 15% скидку для молодоженов

пятница, 26 апрель 2013 15:07

Компания «Груз №1», которая осуществляет доставку грузов по Москве и области, а также предоставляет помощь при офисном и квартирном переезде, предоставит молодоженам 15% скидку на свои услуги. Компания возьмет на себя всю тяжелую работу, связанную с переездом или ремонтом, чтобы молодая пара могла наслаждаться медовым месяцем.

Специальным предложением от «Груз №1» (http://www.gruz1.ru/about) смогут воспользоваться все молодые пары, которые зарегистрировали свой брак не позже, чем три месяца назад. Услуги компании будут незаменимы при необходимости переезда в отдельную квартиру или дом, а также во время ремонта или покупки новой мебели.

Last Updated (пятница, 26 апрель 2013 15:07)

Виктория Лобаева назначена на должность руководителя направления развития бизнеса ЦКТ «PRОПАГАНДА»

понедельник, 13 февраль 2012 13:58

На этом посту Виктория Лобаева займется развитием новых направлений бизнеса агентства, привлечением клиентов и взаимодействием с потенциальными партнерами.
Организационные изменения связаны с ротацией кадров и необходимостью продвижения бизнеса агентства. Виктория обладает высокими профессиональными компетенциями, прекрасными деловыми качествами и организаторскими способностями, имеет налаженные связи в media и бизнес-структурах.
«Мы искали успешного менеджера со стратегическим видением, ориентированного на развитие, и мы его нашли», – комментирует назначение генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА» Андрей Степанов.

Last Updated (понедельник, 13 февраль 2012 13:58)

Reima поставила детскую fashion-сказку

пятница, 02 декабрь 2011 11:30

Два раза в год финский производитель детской одежды – компания Reima проводит для ритейлеров и партнеров в России показы коллекций одежды следующих сезонов в виде нестандартных fashion-шоу. И на этот раз показ коллекций одежды сезона осень-зима 2012-2013, организованный компанией в конце осени в Киноконцертном Зале «Москва», превратился в по истине волшебное дефиле. Вниманию гостям специального мероприятия была предложена авторская постановка зимней сказки по мотивам произведения Г. Х. Андерсена «Снежная королева».

Last Updated (пятница, 02 декабрь 2011 11:30)

Успешно завершён проект внедрения системы Globus PROFESSIONAL в ОАО «ДВЭУК».

понедельник, 05 сентябрь 2011 13:17

ОАО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» (ОАО «ДВЭУК») занимается реализацией инвестиционных проектов для развития энергетики Дальнего Востока.
Другой приоритетной задачей является инициализация новых инвестиционных проектов для развития энергетики Дальнего Востока, утвержденных Федеральной целевой программой «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года».

Last Updated (понедельник, 05 сентябрь 2011 13:17)

«Сони Электроникс» и «АРМО-Системы» заключили договор о дистрибуции оборудования для систем видеонаблюдения

среда, 16 февраль 2011 09:18

Компании «Сони Электроникс» и «АРМО-Системы» подписали договор о дистрибуции, по которому «АРМО-Системы» будет поставлять на российский рынок аналоговые/IP-устройства и ПО Sony для создания систем видеонаблюдения любого масштаба и оказывать сервисные и консультационные услуги своим партнерам и клиентам. Будучи признанным лидером в области видеонаблюдения, компания Sony выпускает 1,3 и 3-мегапиксельные камеры классического дизайна и купольного типа, антивандальные, поворотные и уличные модели, а также 4-64-канальные видеорегистраторы NVR, 45-62-дюймовые LCD-мониторы, специализированное программное обеспечение и др.

Last Updated (среда, 16 февраль 2011 09:18)

NAYADA строит прозрачные отношения с партнерами

пятница, 17 апрель 2009 12:14

NAYADA создает не только прозрачные конструкции для офисов, но и строит прозрачные отношения с партнерами компании. Нам очень важно знать, что именно клиенты от нас ждут, хотят увидеть, насколько довольны нашей работой.

Last Updated (пятница, 17 апрель 2009 12:14)

Международный культурно-экономический форум «Бизнес-Элита Будущего» состоится в Санкт-Петербурге 3-4 июля

вторник, 24 июнь 2008 21:16

Цель мероприятия - создание платформы для интерактивного диалога и развития сотрудничества бизнесменов нового поколения из России и стран Евросоюза, содействие преодолению языковых и культурных барьеров, а также повышению эффективности деловых контактов путем приглашения на форум партнеров, выбранных участниками.

Last Updated (вторник, 24 июнь 2008 21:16)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .