StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

ТМ БАТЭ

ООО «Брендмастер» предлагает все виды стартеров и генераторов ТМ БАТЭ

суббота, 04 май 2013 12:00

На сегодняшний день ООО «Брендмастер» предлагает клиентам сети доступную продукцию торговой марки "БАТЭ". Продукция под ТМ БАТЭ - это стартеры, генераторы, электродвигатели для легковых и грузовых автомобилей, сельхозтехники и спецтехники производства стран СНГ.

Продукция, маркированная обозначением БАТЭ широко применяется в машиностроении, в частности автомобилей торговых марок "МАЗ", "АВТОВАЗ", "КАМАЗ", "ЗАЗ", в производстве сельхозтехники и другой техники. Применение высокотехнологичных производственных линий, система обеспечения качества позволяют обеспечить высокую точность, высокое качество и долговечность изделий.

Last Updated (суббота, 04 май 2013 12:00)

Стартеры, генераторы ТМ БАТЭ в Украине реализует ООО «Брендмастер»

пятница, 10 август 2012 11:53

ООО «Брендмастер» постоянно пополняет ассортимент реализуемой продукции. Теперь, клиентам сети доступна продукция торговой марки «БАТЭ».

Под ТМ БАТЭ производятся стартеры, генераторы, электродвигатели для легковых и грузовых автомобилей, сельхозтехники и спецтехники производства стран СНГ.

Продукция БАТЭ широко применяется в машиностроении, в частности автомобилей торговых марок «МАЗ», «АВТОВАЗ», «КАМАЗ», «ЗАЗ», в производстве сельхозтехники и другой техники.

Last Updated (пятница, 10 август 2012 11:53)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 8 guests .