|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
пиратское43% сотрудников используют на службе пиратское ПО, установленное работодателемпятница, 09 ноябрь 2012 09:14
С 8 по 15 октября 2012 года службой исследований компании HeadHunter, был проведен опрос, в ходе которого были заданы 3 основных вопроса: "Вы используете на работе нелицензионные программы?","Как Вы оцениваете экономическую эффективность использования нелицензионного софта для компании?", "Как вы думаете, почему Ваше руководство использует нелицензионный софт?" Last Updated (пятница, 09 ноябрь 2012 09:14)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
