StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Александр Энтин

Молодые журналисты Дона получили противоядие от черного PR

пятница, 07 июнь 2013 15:57

7 июня 2013 г. прошел последний из цикла молодежных обучающих семинаров, проводимых Избирательной комиссией Ростовской области. Его аудиторией стали около 100 молодых и начинающих журналистов.

Открывая семинар, заместитель председателя Облизбиркома Александр Энтин напомнил, что 6 июня региональный парламент окончательно утвердил дату выборов своего нового состава – 8 сентября.

Last Updated (пятница, 07 июнь 2013 15:57)

Свой взгляд на «Мир выборов»

пятница, 31 май 2013 19:08

В Ростове завершился первый конкурс социальной рекламы на тему выборов. Идеи лучших работ Облизбирком использует в своих информационных материалах уже на выборах в региональный парламент 8 сентября.

Last Updated (пятница, 31 май 2013 19:08)

Юбилей молодежного журнала отметили творческим конкурсом

суббота, 20 апрель 2013 08:54

18 апреля в Ростовском информационном агентстве «МИА» подведены итоги конкурса молодых журналистов, посвященного 15-летию первого в России молодежного журнала на электоральную тематику «Ваш выбор».

Творческий конкурс был организован Избирательной комиссией Ростовской области совместно с Издательским домом «Местная власть» и молодежным журналом «Ваш выбор». Его цель – привлечение внимания творческой и активной молодёжи к проблемам развития демократических институтов в России, формирование активной гражданской позиции, повышение профессионализма молодых журналистов, работающих в сфере общественно-политической проблематики.

Last Updated (суббота, 20 апрель 2013 08:54)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .