StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

переезд офиса

«Переезд Гарант» объявил скидки на услуги по переезду офиса

четверг, 05 сентябрь 2013 11:24

Московская мувинговая компания «Переезд Гарант» поможет упаковать, перевезти и расставить мебель и офисную технику с 10% скидкой. При крупном заказе на переезд - более 10 рабочих мест - возможны дополнительные скидки.

ГК «Переезд Гарант» специализируется на организации и проведении квартирных, офисных и дачных переездов. Компания предоставляет собственный упаковочный материал для бережной перевозки мебели и хрупких элементов интерьера, а также музыкальных инструментов.

Last Updated (четверг, 05 сентябрь 2013 11:24)

«Переезд 01»: летние скидки на переезды по вторникам и средам

среда, 05 июнь 2013 06:49

Компания «Переезд 01» открывает сезон летних скидок. Всё лето 2013 года будет действовать скидка 10% на квартирные переезды по вторникам и средам. Эти дни особенно удобны тем, кто планирует перебраться в новое жилище во время летнего отпуска или каникул. Теперь переезды в будни ещё и выгодны. А мувинговой компании, в свою очередь, удобно равномерное распределение нагрузки в течение недели.

Last Updated (среда, 05 июнь 2013 06:49)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 14 guests .