StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

ГАЗФОНД

ФлексБанк предлагает новую услугу по управлению накопительной частью трудовой пенсии через НПФ «ГАЗФОНД»

понедельник, 23 сентябрь 2013 12:31

ФлексБанк заключил соглашение с НПФ «ГАЗФОНД», в рамках которого предлагает своим клиентам услугу обязательного пенсионного страхования с НПФ «ГАЗФОНД» в офисе ФлексБанка.


ФлексБанк и Негосударственный пенсионный фонд «ГАЗФОНД» приступили к совместной реализации проекта в сфере обязательного пенсионного страхования. Проект делает услугу перевода накопительной части трудовой пенсии более доступной и удобной.

Last Updated (понедельник, 23 сентябрь 2013 12:31)

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг УК «Лидер» на уровне А++

четверг, 27 январь 2011 12:45

Рейтинговое Агентство «Эксперт РА» провело анализ надежности и качества услуг, предоставляемых УК «Лидер», и актуализировало рейтинг компании на уровне А++ «Исключительно высокий/наивысший уровень надежности и качества услуг».

Last Updated (четверг, 27 январь 2011 12:45)

«Эксперт РА» подтверждает рейтинг НПФ «ГАЗФОНД» на уровне А++

понедельник, 21 декабрь 2009 14:12

«Эксперт РА» подтверждает рейтинг НПФ «ГАЗФОНД» на уровне А++

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности НПФ «ГАЗФОНД» на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности».

Last Updated (понедельник, 21 декабрь 2009 14:12)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .