StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

hid's blog

Новый принтер Fargo обеспечит высококачественную печать пластиковых карточек различных стандартов

пятница, 01 июль 2011 14:17

На рынок поступили термосублимационные принтеры Fargo DTC1000 для полноцветной печати пластиковых карточек, пропусков и бейджей. Новинки обеспечивают печать карточек формата CR-79 и CR-80 толщиной от 9 до 40 mil с разрешением 300 dpi и скоростью от 7 до 31 секунды. В базовой комплектации принтер осуществляет одностороннюю печать пластиковых карточек, но при дооснащении опциональным модулем позволяет наносить изображение с двух сторон. Кроме того, DTC1000 можно доукомплектовать кодировщиком контактных и бесконтактных смарт-карт или стандартных бесконтактных карт и карт с магнитной полосой, а также принт-сервером для подключения к сети Ethernet.

Last Updated (пятница, 01 июль 2011 14:17)

На рынок поступили термопринтеры марки Fargo для печати пластиковых карт с разрешением 300 dpi и скоростью от 7 сек

среда, 12 май 2010 14:57

Линейку устройств персонализации компании Fargo пополнили термопринтеры пластиковых карт серии Persona C30e, которые используют технологию печати Direct-to-Card. Новинки обеспечивают одностороннюю или двустороннюю печать как черно-белого, так и полноцветного изображения до 16,7 млн. оттенков с разрешением 300 dpi и скоростью от 7 до 35 сек, а также позволяют программировать магнитную полосу при установке опционального кодировщика.

Last Updated (среда, 19 май 2010 20:47)

Новая система HID on the Desktop или локальный доступ к компьютерам и в сети

вторник, 22 сентябрь 2009 13:15

HID Global выпустила новые считыватели серии OMNIKEY для систем HID on the Desktop, ограничивающих доступ к компьютерам и локальным сетям по бесконтактным и контактным картам. Принципиальным отличием этой системы от альтернативных решений является то, что при организации логического доступа к ПК можно использовать те же идентификационные карты, что и для физического доступа в помещения, работающие в стандартах Proximity и iClass, а так же контактные карты Crescendo.

Last Updated (вторник, 22 сентябрь 2009 19:28)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .