StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Continental анонсирует осенние премьеры: Gislaved NordFrost 200 – новая модель легендарной серии

Written by GCAV in
пятница, 05 август 2016 14:03

• Презентация Gislaved NordFrost 200 состоится 3 сентября на Гонке звезд «За рулем»
• У новинки на 6% улучшена управляемость, торможение и тяга на льду
• Отличительные характеристики: принципиально иной рисунок протектора, высокотехнологичный шип, инновационная резиновая смесь

Москва, август 2016 г. В начале осени Continental официально представит новую зимнюю шину из популярной в нашей стране линейки NordFrost от дочернего бренда Gislaved. Презентация состоится 3 сентября в рамках спортивного мероприятия Гонка звезд «За рулем» на Moscow Race Way.
Gislaved NordFrost 200 разработана специально для суровых зимних условий. Шины придутся по душе потребителям, предпочитающим оптимальное сочетание цена/качество.
Преимуществами шипованной покрышки Gislaved NordFrost 200 являются улучшенная управляемость, торможение и тяга на льду, повышенная износостойкость. Полностью все технические характеристики новой шины концерн раскроет на официальной презентации. Но уже сейчас компания готова поделиться некоторыми важными деталями.
Прежде всего, у новинки не будет привычного симметричного стреловидного рисунка протектора – он стал направленным асимметричным. Такая схема отработана на нескольких поколениях зимних шин «старшего» бренда Continental и полностью доказала свою эффективность.
Также новая модель получила высокоэффективный сверхлегкий шип с особой формой твердосплавного наконечника, что позволило существенно улучшить динамические характеристики на льду в сравнении с предыдущей моделью.
В шине Nord Frost 200 использована инновационная резиновая смесь, которая сохраняет цепкость и эластичность при сильных морозах.

Last Updated (пятница, 05 август 2016 14:03)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Камера штуцерная КШ-21 Камера штуцерная КШ-21 предназначена для монтажа в линии затрубного пространства фонтанной арматуры нефтяных и газовых скважин с целью установки режима. . . . Ulprom73@mail.ru. Металлообработка любой сложности.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .