StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Московский банк Сбербанка России

Московский банк Сбербанка России награжден Правительством Москвы за партнерство в развитии профобразования

четверг, 04 октябрь 2012 14:02

Московский банк Сбербанка России получил награду за эффективное социальное партнерство с учреждениями среднего профессионального образования от Департамента образования города Москвы.

Last Updated (четверг, 04 октябрь 2012 14:02)

Московский банк Сбербанка России и ООО «ИнвестСтройСити» договорились об условиях ипотеки в поселке лэйнхаусов «Ильинка»

среда, 03 октябрь 2012 14:31

Московский банк Сбербанка России и ООО «ИнвестСтройСити», входящее в группу компаний «Конти», заключили соглашение о сотрудничестве по программе кредитования «Загородная недвижимость». Условия соглашения распространяются на дома в поселке «Ильинка», строящемся по адресу: Московская область, Красногорский район, Ильинское шоссе, с. Ильинское.

Last Updated (среда, 03 октябрь 2012 14:31)

Московский банк Сбербанка России кредитует ООО «Венское пиво» на 6 млн рублей

вторник, 02 октябрь 2012 14:55

Московский банк Сбербанка России предоставил ООО «Венское пиво» кредит на 6 млн рублей сроком на два года. Заём предназначен для пополнения оборотных средств компании.
ООО «Венское пиво» занимается производством живого пива и кваса с 2009 года на собственном заводе в Москве. Кроме того, компания построила пивной завод мощностью 500 тонн продукции в месяц в Тульской области. Компания имеет патенты на 300 сортов пива, производит 4 сорта пива и 1 сорт кваса.

Last Updated (вторник, 02 октябрь 2012 14:55)

Московский банк Сбербанка России открыл компании «Аквариус» кредитную линию на 200 млн рублей

среда, 26 сентябрь 2012 06:28

Московский банк Сбербанка России открыл ООО «ПК «Аквариус» возобновляемую кредитную линию на 200 млн рублей. Цель кредитования – пополнение оборотных средств компании.
«Аквариус» ведет свою деятельность с 1989 года и является старейшим российским производителем компьютерной техники. Компания входит в российский ИТ-холдинг «Национальная компьютерная корпорация» (НКК).

Last Updated (среда, 26 сентябрь 2012 06:28)

Московский банк Сбербанка России ввел на терминалах оплату пошлин по услугам ЗАГС

пятница, 21 сентябрь 2012 11:06

Московский банк Сбербанка России реализовал в информационно-платежных терминалах Сбербанка в столице возможность оплаты госпошлин по услугам ЗАГС. Теперь в ИПТ Сбербанка можно быстро осуществить данные платежи, зная только стоимость услуги.
Для оплаты пошлин необходимо зайти в меню «Другие платежи г. Москва» - «Налоги, сборы, госпошлины» - «ЗАГС» - выбрать услугу.
Услуги ЗАГС, по которым можно оплатить госпошлину в терминалах Сбербанка: регистрация заключения брака, регистрация расторжения брака,
регистрация установления отцовства, регистрация перемены имени и другие.

Last Updated (пятница, 21 сентябрь 2012 11:06)

В Московском банке Сбербанка России прошел семинар для клиентов по изменениям в валютном законодательстве

четверг, 20 сентябрь 2012 11:38

В Московском банке Сбербанка России 18 сентября для корпоративных клиентов прошел бесплатный семинар на тему: «Планируемые изменения в нормативные акты Банка России в связи с вступлением в силу с 01.10.2012 г. новой Инструкции ЦБ № 138-И, обсуждение вопросов, связанных с изменением валютного законодательства».
В семинаре приняло участие более 80 заинтересованных представителей организаций – клиентов-юридических лиц Московского банка, активно ведущих внешнеэкономическую деятельность. Цель семинара – ознакомление клиентов банка с изменениями валютного законодательства, вступающими в силу с 1 октября 2012 года.

Last Updated (четверг, 20 сентябрь 2012 11:38)

Московский банк Сбербанка России открыл офис нового формата на Авиамоторной улице

четверг, 20 сентябрь 2012 11:22

Московский банк Сбербанка России открыл офис нового формата по обслуживанию физических лиц по адресу: ул. Авиамоторная, д. 10, корпус 1.
Общая площадь офиса составляет 230 кв. м, в офисе выделена зона «Сбербанк Премьер», работает система электронной очереди.
В круглосуточной зоне самообслуживания размещены пять банкоматов, два информационно-платежных терминала, а также телефон для экстренного вызова полиции и звонков в колл-центр Сбербанка. Еще два платежных терминала расположены в зале. Также в зале клиенты могут познакомиться с ассортиментов монет и слитков из драгоценных металлов в специальной витрине.

Last Updated (четверг, 20 сентябрь 2012 11:22)

Московский банк Сбербанка России и МГО ОПОРА России провели конференцию «Начни свой бизнес в Москве»

среда, 19 сентябрь 2012 13:33

Московский банк Сбербанка России и МГО ОПОРА России провели 18 сентября совместную конференцию для предпринимателей «Начни свой бизнес в Москве».

Last Updated (среда, 19 сентябрь 2012 13:33)

Московский банк Сбербанка России проведет для клиентов семинар «Основные особенности работы на рынке ценных бумаг»

среда, 19 сентябрь 2012 13:17

Московский банк Сбербанка России проведет 22 сентября для начинающих инвесторов семинар «Основные особенности работы на рынке ценных бумаг».
Сотрудники банка также познакомят слушателей семинара с другими актуальными вопросами по обслуживанию на финансовых рынках.
Семинар бесплатный, количество мест для участия ограничено.
Семинар пройдет с 11-00 до 14-00 по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 22, 2 этаж, конференц-зал.

Last Updated (среда, 19 сентябрь 2012 13:17)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


магазин печей для бани Электрические модели удобны в обслуживании, но требуют определенной мощности электричества. Газовые модели не целесообразно устанавливать при отсутствии соответствующих коммуникаций. Оптимальным вариантом являются печи для бани, работающие на дровах.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .