StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Московский банк Сбербанка России и МГО ОПОРА России провели конференцию «Начни свой бизнес в Москве»

среда, 19 сентябрь 2012 13:33

Московский банк Сбербанка России и МГО ОПОРА России провели 18 сентября совместную конференцию для предпринимателей «Начни свой бизнес в Москве».
В конференции приняли участие представители Сбербанка, ОПОРА России, Правительства Москвы. Уникальность мероприятия заключалась в том, что на нем были освещены все виды поддержки начинающих предпринимателей, которые существуют в Москве. Молодые предприниматели и студенты вузов, планирующие начать свой бизнес, услышали о льготах и субсидиях для малого и среднего бизнеса, о ходе реализации Программы поддержки малого и среднего предпринимательства, о существующих банковских продуктах для малого бизнеса и начинающих предпринимателей, о возможностях расширения своего бизнеса за счет франчайзинговых программ и т.д.
Директор Управления по работе с малым бизнесом Московского банка Сбербанка России Наталья Васильева рассказала участникам конференции о решениях, предлагаемых банком для создания собственного бизнеса. На конференции Сбербанк представил также кредит на запуск собственного дела «Бизнес-старт», который решает одну из основных проблем при старте бизнеса – отсутствие стартового капитала. В рамках кредита, банк предоставляет финансирование для начинающих предпринимателей до 3 млн. руб., но не более 80% от стоимости бизнеса. Финансирование осуществляется на основе утвержденных банком типовых решений, сегодня их уже 6, и на основе аккредитованных франшиз - для Москвы их утверждено 16.
Кроме того, в рамках конференции работали три круглых стола, посвященных образовательным программам для малого и среднего бизнеса, вопросам недвижимости, практическим основам ведения собственного дела.
Каждому участнику конференции была вручена информационная брошюра «Начни свой бизнес в Москве», в которой изложен алгоритм запуска своего дела.

Last Updated (среда, 19 сентябрь 2012 13:33)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 8 guests .