StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Северо-Кавказский банк Сбербанка России

Северо-Кавказский банк: «обновление кредитов» продолжается

среда, 22 август 2012 11:03

В Северо-Кавказском банке ОАО «Сбербанк России» проходит акция «Обновляем кредиты».
Для представителей крупного и среднего бизнеса до 31 декабря 2012 года отменена плата за предоставление кредита*. Таким образом, клиенты получают возможность воспользоваться более дешевыми заемными ресурсами.
Кредитный портфель корпоративных клиентов Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» с начала 2012 года вырос почти на шесть процентов и превысил отметку в 100 млрд. рублей.

Last Updated (среда, 22 август 2012 11:03)

Северо-Кавказский банк открывает «Кредитный сезон»

пятница, 27 июль 2012 13:33

С 1 августа по 30 сентября 2012 года корпоративные клиенты Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» могут принять участие в акции «Кредитный сезон».
Для новых клиентов - представителей малого бизнеса*, подавших заявку на получение кредита в рамках специализированной линейки продуктов для малого бизнеса** или кредита «Доверие» в период проведения акции, и получившим по заявке положительное решение в срок до 31 октября 2012 года, предоставляются выгодные условия обслуживания.
* Юридическое лицо /индивидуальный предприниматель с годовой выручкой до 400 млн.руб.

Last Updated (пятница, 27 июль 2012 13:33)

При поддержке Северо-Кавказского банка открыт медицинский центр

среда, 18 июль 2012 13:19

В Зольском районе Кабардино-Балкарской республики при кредитной поддержке Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанка России» открыт первый медицинский центр ООО «Гордент».
Центр оснащен современным медицинским оборудованием. Он предлагает жителям республики высококвалифицированную помощь врачей: стоматолога, уролога, кардиолога, массажиста и офтальмолога.

Last Updated (среда, 18 июль 2012 13:19)

Северо-Кавказский банк организовал пресс-тур по объектам жилого строительства

среда, 18 июль 2012 13:18

Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» совместно с компаниями-застройщиками Ставрополя и Михайловска провел сегодня пресс-тур по объектам жилого строительства. Журналистам представили основной набор современных предложений на рынке жилья, презентовали ипотечные продукты банка и рассказали о тенденциях потребительского спроса.

Last Updated (среда, 18 июль 2012 13:18)

Северо-Кавказский банк: зарплату – на карту Сбербанка

пятница, 13 июль 2012 10:35

С начала текущего года Северо-Кавказским банком ОАО «Сбербанк России» выдано 94 тысячи дебетовых карт. Таким образом уже более 840 тысяч жителей региона получают заработную плату на карты Сбербанка России.
Для удобства корпоративных клиентов, которые используют банковские карты для зачисления заработной платы сотрудникам, Северо-Кавказский банк организовал прием заявлений на выпуск дебетовых и кредитных карт непосредственно на предприятиях.
Всего на сегодняшний день около восьми тысяч предприятий различных форм собственности имеют с банком договоры на безналичный способ перечисления заработной платы.

Last Updated (пятница, 13 июль 2012 10:35)

Северо-Кавказский банк: ближе к клиенту

среда, 27 июнь 2012 08:00

Сотрудники Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» провели в регионе промо-акцию по использованию альтернативных каналов банковского обслуживания. Соорудив мобильные мини-офисы в торговых центрах и супермаркетах, специалисты консультировали всех заинтересовавшихся о преимуществах использования устройств самообслуживания и интернет-банкинга.
Мероприятие вызвало неподдельный интерес - любой человек при желании мог подключиться к услугам «Сбербанк ОнЛ@йн», «Мобильный банк», «Автоплатеж» прямо на месте. Каждый новый клиент получал от банка съедобный приз или сувенирную продукцию с символикой Сбербанка России.

Last Updated (среда, 27 июнь 2012 08:00)

Северо-Кавказский банк открывает новые горизонты для участников внешнеэкономической деятельности

вторник, 26 июнь 2012 13:23

Сегодня в Ставрополе Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» провел бизнес-форум, посвященный инструментам международного финансирования и документарным операциям. Обсудить проблемы внешнеэкономической деятельности банк пригласил представителей органов власти субъектов СКФО и самих предпринимателей, представляющих сектор крупного и крупнейшего бизнеса региона.

Last Updated (вторник, 26 июнь 2012 13:23)

Северо-Кавказский банк наращивает объемы автокредитования в Ингушетии

вторник, 26 июнь 2012 12:53

Жители Ингушетии все чаще приобретают автомобили с помощью заемных средств Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России». С начала текущего года населению республики банк выдал 25 автокредитов, на общую сумму более 10 млн. рублей – почти в десять раз больше, чем за весь 2011 год.
Всего с начала 2012 года более 1300 жителей Северного Кавказа приобрели автомобили с помощью заемных средств банка. Общая сумма выданных кредитов составила 600 млн. рублей, что в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Last Updated (вторник, 26 июнь 2012 12:53)

Северо-Кавказский банк предлагает клиентам автокредит без переплаты

пятница, 22 июнь 2012 13:45

Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» продолжает проводить специальную акцию «Просто ноль». Оформляя кредит* при приобретении автомобиля в салонах-партнерах банка, клиент не переплачивает ни рубля.
При покупке автомобиля в кредит при первоначальном взносе 60 процентов от стоимости выбранного авто с процентной ставкой по кредиту 11,5 процентов годовых в рублях дилер предоставляет клиенту специальную сниженную цену, что компенсирует его процентные расходы.

Last Updated (пятница, 22 июнь 2012 13:45)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Уборка после потопа гостиной Полный пакет документов. Работаем круглосуточно. Звоните 8(977)-728-48-66 или оставьте заявку на сайте.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .