StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Северо-Кавказский банк: зарплату – на карту Сбербанка

пятница, 13 июль 2012 10:35

С начала текущего года Северо-Кавказским банком ОАО «Сбербанк России» выдано 94 тысячи дебетовых карт. Таким образом уже более 840 тысяч жителей региона получают заработную плату на карты Сбербанка России.
Для удобства корпоративных клиентов, которые используют банковские карты для зачисления заработной платы сотрудникам, Северо-Кавказский банк организовал прием заявлений на выпуск дебетовых и кредитных карт непосредственно на предприятиях.
Всего на сегодняшний день около восьми тысяч предприятий различных форм собственности имеют с банком договоры на безналичный способ перечисления заработной платы.

На правах рекламы. ОАО «Сбербанк России», г. Москва, ул. Вавилова, 19. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010.

Last Updated (пятница, 13 июль 2012 10:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .