StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

QIWI

QIWI Реклама вновь продвигает «Арбидол»

Written by Bondstone in
четверг, 24 октябрь 2013 13:41

С 14 по 27 октября 2013 года на всей сети QIWI Терминалов, установленных в России, пройдет рекламная кампания лекарственного препарата «Арбидол». Это стало возможным благодаря сотрудничеству системы интерактивных коммуникаций QIWI Реклама и группы компаний «Фармстандарт», разработчика и производителя современных и качественных лекарственных препаратов.

Last Updated (четверг, 24 октябрь 2013 13:41)

Конкурс инновационных проектов – 2013 по Программе «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ

Written by Bondstone in
вторник, 15 октябрь 2013 09:39

НИУ «Высшая школа экономики» при партнерстве с УК «РВМ Капитал» и корпоративным инвестиционным направлением QIWI Venture проводит 2-й этапа Открытого Конкурса инновационных проектов – 2013 в рамках программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ.
Главной целью проведения Конкурса является стимулирование процесса коммерциализации научных разработок и адресная поддержка авторских коллективов наиболее перспективных инновационных проектов.
Конкурс проводится среди компаний – стартапов и команд, в состав которых входит не менее одного обучающегося, научного работника, преподавателя или выпускника НИУ ВШЭ.

Last Updated (вторник, 15 октябрь 2013 09:39)

QIWI виртуализировала IT-инфраструктуру с помощью Softline

Written by Bondstone in
среда, 09 октябрь 2013 09:07

Компания Softline и Группа QIWI объявляют о завершении виртуализации серверов платежного сервиса. Перенос IT-инфраструктуры в облачную среду позволил оптимизировать вычислительные ресурсы, минимизировать издержки на реализацию проектов и повысить отказоустойчивость IT-среды.

Last Updated (среда, 09 октябрь 2013 09:07)

Платежная система CONTACT запустила денежные переводы в офисах «Bank RBK» (Казахстан)

пятница, 06 сентябрь 2013 07:50

В сети Платежной системе CONTACT в Казахстане начинают работу по отправке и выплате денежных переводов офисы АО «Bank RBK», расположенные в Астане, Алматы, Караганде, Шымкенте, Павлодаре и Экибастузе.
Клиенты АО «Bank RBK» получили возможность совершать денежные переводы по системе CONTACT в пределах Казахстана, а также в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья – всего более чем в 150 стран. Валюты переводов – рубли, доллары США и евро. Тарифы установлены от 0,99% до 3% в зависимости от страны направления, валюты и суммы перевода.

Last Updated (пятница, 06 сентябрь 2013 07:50)

Система CONTACT и Белгазпромбанк расширили сотрудничество

среда, 04 сентябрь 2013 06:59

Платежная система CONTACT и ОАО «Белгазпромбанк» предоставили своим клиентам возможность получать денежные переводы в 40 отделениях Банка, расположенных на всей территории Беларуси. Ранее отделения Банка осуществляли только отправку денежных переводов.
Теперь с помощью системы CONTACT клиенты ОАО «Белгазпромбанк» могут не только отправлять переводы более чем в 150 стран мира, но и получать денежные выплаты в долларах США или евро. Региональная сеть отделений Банка охватывает такие города Беларуси как Минск, Гомель, Гродно, Барановичи, Брест, Витебск, Дзержинск и другие.

Last Updated (среда, 04 сентябрь 2013 06:59)

QIWI и АзияКредит Банк: погашение кредитов через QIWI Терминалы

Written by Bondstone in
среда, 28 август 2013 09:01

ТОО ОСМП (потребительский бренд QIWI) и АО «AsiaCredit Bank» (АзияКредит Банк) реализовали услугу погашения кредитов с помощью QIWI Терминалов.
Данный сервис позволяет осуществлять регулярные платежи по кредитам как в пользу самого АО «AsiaCredit Bank» (АзияКредит Банк), так и отправлять деньги на погашение кредитов еще в 10 банков:
1 АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
2 АО "Народный Банк Казахстана"
3 АО "Банк ЦентрКредит"
4 АО "KASPI BANK"
5 АО "БТА Банк"
6 АО "АТФБанк"
7 АО "Цеснабанк"
8 АО "Альянс Банк"
9 ДБ АО "Сбербанк"
10 ДБ АО "HSBC БАНК КАЗАХСТАН"

Last Updated (среда, 28 август 2013 09:01)

Нилеш Лакхани назначен на должность члена совета директоров QIWI plc

Written by Bondstone in
понедельник, 26 август 2013 14:09

Москва, Россия - 26 августа 2013 - QIWI plc, (NASDAQ: QIWI) (далее «QIWI» или «Компания») анонсировала сегодня, что с 22 августа 2013 года Нилеш Лакхани назначен членом Совета директоров QIWI plc, в качестве независимого директора.

Last Updated (понедельник, 26 август 2013 14:09)

Оплати «Московский паркинг» в QIWI!

Written by Bondstone in
среда, 21 август 2013 10:13

С 20 августа 2013 года оплатить парковку напрямую можно с помощью Visa QIWI Wallet.
Для проведения оплаты через Visa QIWI Wallet достаточно в поисковой строке указать «Московский паркинг» или просто «Парковка», далее ввести парковочную зону, номер автомобиля, время стоянки и подтвердить платеж. Вся процедура займет не более 1-ой минуты.

Last Updated (среда, 21 август 2013 10:13)

Билеты на круизы по Москве-реке на белоснежных яхтах флотилии «Рэдиссон Ройал» можно приобрести через QIWI Терминалы

Written by Bondstone in
понедельник, 19 август 2013 08:45

Москвичи и гости столицы теперь могут купить билет на речной круиз на одной из яхт элегантной флотилии «Рэдиссон Ройал» в любом из более 100 000 QIWI Терминалов. Водная прогулка по Москве-реке на яхтах «Рэдиссон» не оставит равнодушным даже самого взыскательного пассажира. Регулярные рейсы флотилии совершаются круглый год от причалов «Гостиница «Украина» и «Парк Горького». Стоимость круиза составляет 900 руб. для взрослых и 650 руб. для детей до 12 лет. Продолжительность прогулки от 2.5 до 3 часов, в зависимости от времени года.

Last Updated (понедельник, 19 август 2013 08:45)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Чтобы узнать цену на услуги грузчиков при переезде, свяжитесь с нами по телефону.. Для расчета стоимости необходимо сообщить менеджеру приблизительный объем работ и место проведения погрузки, специалист оперативно подберет ближайшую свободную бригаду и ответит на все возникшие вопросы. Грузчики в Хабаровске недорого помогут быстро решить проблемы транспортировки крупногабаритных вещей. Узнать количество и стоимость грузчиков по вашим параметрам.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .