StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Оплати «Московский паркинг» в QIWI!

Written by Bondstone in
среда, 21 август 2013 10:13

С 20 августа 2013 года оплатить парковку напрямую можно с помощью Visa QIWI Wallet.
Для проведения оплаты через Visa QIWI Wallet достаточно в поисковой строке указать «Московский паркинг» или просто «Парковка», далее ввести парковочную зону, номер автомобиля, время стоянки и подтвердить платеж. Вся процедура займет не более 1-ой минуты.
«Возможность оплаты парковки через Visa QIWI Wallet в совокупности с другими способами оплаты образует целостную систему оплаты парковки, удобную и доступную каждому пользователю, несмотря на его тарифный план и учитывающий предпочтения», - прокомментировал ситуацию исполняющий обязанности заместителя Мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта г. Москвы Максим Ликсутов.
«QIWI стал первым партнером Департамента транспорта Москвы и Департамента информационных технологий Правительства Москвы, выстроившим техническое взаимодействие, позволяющее москвичам и гостям столицы оплачивать непосредственно парковку автомобиля. До этого момента был доступен только сервис пополнения счета личного кабинета Московского паркинга (http://parking.mos.ru/), - комментирует вице-президент «КИВИ Банка», Александр Меликьян. – Теперь по отработанной технической модели смогут подключаться и все остальные партнеры, чтобы оплата парковки была максимально доступной».
Напомним, что парковка в пределах Бульварного кольца стала платной с 1 июня 2013 года. За это время проект показал положительные результаты: сократилось количество нарушений на 65%, а также количество личного транспорта, въезжающего в пределы платной зоны на 25%, что позволило повысить скорость движения транспорта на 9%.

Last Updated (среда, 21 август 2013 10:13)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .