StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

энергоэффективное строительство

Энергоэффективный, пассивный дом

пятница, 02 июнь 2017 05:00

Основная особенность энергоэффективного дома в том, что у него нет нужды в отоплении и энергопотребление низкое - в основном около 10 % энергии, в которой обычно нуждается большинство современных зданий. Снижения уровня потребляемой энергии удается добиться за счет снижения тепловых потерь дома. У архитектурной концепции энергоэффективного дома такие принципы: такой дом компактен, максимально и весьма качественно утеплен, в узлах состыковок и материалах дома нет мостиков холода, он правильно ориентирован по сторонам света, наконец, геометрия такого дома подчинена определенным законам.

Last Updated (пятница, 02 июнь 2017 05:00)

Экономия в эксплуатации загородного дома, закладывается ещё на стадии проекта.

среда, 17 май 2017 07:56

В условиях постоянно повышающихся цен на энергоносители и, порой просто из-за невозможности подключиться к центральным сетям, либо эти сети работают проблематично, но всё же хочется иметь энергоэффективный и энергонезависимый дом, который мог бы функционировать автономно и при этом обеспечивал владельцу необходимый уровень комфорта. Возможно ли построить такой дом? Да, возможно.
Поэтому, если вы решили построить энергоэффективный дом и при этом избежать непоправимых ошибок, вам необходим грамотный проект, в котором будут предусмотрены:

- комплексное утепление для теплоизоляции дома;

Last Updated (среда, 17 май 2017 07:56)

Желаете максимальный комфорт в доме? Это просто: энергоэффективные, пассивные дома!

среда, 12 апрель 2017 06:14

Энергоэффективные (пассивные) дома совмещают в себе непревзойдённый комфорт и низкое энергопотребление. Качественное проектирование и строительство в комбинации с высококачественными материалами и комплектующими: окнами, входными дверьми, высоким уровнем теплоизоляции, герметизации, вентиляцией с рекуперацией и автоматической системой управления зданием – всё это ключевые составляющие, которые отличают Энергоэффективные, пассивные дома от обычных домов.

Last Updated (среда, 12 апрель 2017 06:14)

Cтроительствo энергоэффективных, пассивных домов и реконструкция обычных домов

пятница, 07 апрель 2017 05:54

Энергоэффективное строительство никогда не было таким легким, как в настоящее время – и связано это с ростом доступности необходимых строительных технологий, материалов и оборудования .Но оно требует досконального знания и соблюдения (строгого выполнения технологических операций) технологий строительства энергоэффективных, пассивных домов.

Last Updated (пятница, 07 апрель 2017 05:54)

Хороший дом создаётся, а не покупается !

среда, 29 март 2017 04:49

Вы хотите построить новый или купить дом? Энергоэффективность для Вас при этом вам важно? Тогда вы на правильном пути! Мы поможем вам осуществить свою мечту о собственном доме: энергоэффективные, ориентированные на будущее и с привлекательной архитектурой.

Сегодня необходимо уделять энергосберегающим технологиям и энергонезависимости вашего дома, большое внимание, естественно при сохранении высокого качества проектирования и строительства.
Проектируем и строим загородные дома, дачи, бани – под «ключ», по самым современным технологиям, с применением экологически чистых материалов. Строим дома от эконом класса до элитных.
При этом:

Last Updated (среда, 29 март 2017 04:49)

Один день в отдельно взятом энергоэффективном доме.

среда, 22 март 2017 05:24

Передовые строительные технологии требуют новаторских решений. Нам всем необходим полноценный отдых и крепкий сон, от того, насколько комфортно мы можем восстановить силы, зачастую зависит настроение всего дня.
«Небольшие затраты на отопление и оптимальная для здоровья комнатная температура в течение года, делают пассивный дом, домом будущего»!

Last Updated (среда, 22 март 2017 05:24)

Проект «Энергоэффективный дом»

среда, 14 декабрь 2016 06:19

Добро пожаловать в проект «Энергоэффективный дом».
Потребность в качественном и доступном жилье постоянно растет на фоне обострения экологических и энергетических проблем. С одной стороны, на рынке имеется колоссальный объем предложения современных строительных технологий, материалов и инженерного оборудования. С другой стороны – практически невозможно найти комплексные, системные решения в области строительства энергосберегающих зданий. Всё предлагается по отдельности – строительные материалы, отопительное оборудование, электрогенераторы и т.д.

Last Updated (среда, 14 декабрь 2016 06:19)

Передовые строительные технологии для Вашего комфорта.

понедельник, 12 декабрь 2016 07:28

Энергоэффективностъ - самое быстрое, доступное и действенное решение. Оно связано с множеством преимуществ и не имеет недостатков. При этом мы создадим комфортные условия, лучший микроклимат в ваших домах. У нас есть технологии для сокращения сегодняшнего расточительного потребления энергии. Исследования показывают что при эксплуатации жилого дома большая часть тепла теряется через ограждающие конструкции - стены, крышу, окна.

Last Updated (понедельник, 12 декабрь 2016 07:28)

Что же это такое - энергоэффективный дом?

пятница, 09 декабрь 2016 07:47

Дом, построенный практически за те же деньги, но позволяющий значительно экономить расход энергии на поддержание в нём оптимальной температуры, за счёт применения комплекса эффективных технологий и материалов и квалифицированного инженерного расчёта.

Last Updated (пятница, 09 декабрь 2016 07:47)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


печи для отопления воронеж Представляем Вашему вниманию отопительные печи в Воронеже от официального поставщика TMF. Оптом и в розницу. Доставляем по всей территории РФ и за ее пределы.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .