StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

QIWI и АзияКредит Банк: погашение кредитов через QIWI Терминалы

Written by Bondstone in
среда, 28 август 2013 09:01

ТОО ОСМП (потребительский бренд QIWI) и АО «AsiaCredit Bank» (АзияКредит Банк) реализовали услугу погашения кредитов с помощью QIWI Терминалов.
Данный сервис позволяет осуществлять регулярные платежи по кредитам как в пользу самого АО «AsiaCredit Bank» (АзияКредит Банк), так и отправлять деньги на погашение кредитов еще в 10 банков:
1 АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
2 АО "Народный Банк Казахстана"
3 АО "Банк ЦентрКредит"
4 АО "KASPI BANK"
5 АО "БТА Банк"
6 АО "АТФБанк"
7 АО "Цеснабанк"
8 АО "Альянс Банк"
9 ДБ АО "Сбербанк"
10 ДБ АО "HSBC БАНК КАЗАХСТАН"

Для этого на любом из QIWI Терминалов, работающих на территории Республики Казахстан, достаточно в главном меню выбрать кнопку «Погашение Кредитов», выбрать банк-получатель, ввести номер счёта, ИИН и внести необходимую сумму денег. Платежи осуществляются с баланса электронного кошелька, расчетным банком является АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)». Срок зачисления средств составляет не более 2 рабочих дней. Внимание! Пополнение транзитных счетов недоступно.

«Благодаря системе разовых паролей и шифрования, а также выделенным информационным каналам для передачи данных платежа, которые мы используем при предоставлении этой услуги, реквизиты платежа, как и сам платеж, находятся под надежной защитой. Возможность пополнять счета и погашать банковские потребительские кредиты с помощью QIWI Терминалов призвана упростить для клиентов банков процедуру оплаты, экономить личное время и сделать банковские услуги еще более доступными», - комментирует генеральный директор платежного сервиса QIWI в Республике Казахстан, Владимир Ким.

IT- Директор АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк) Нурлан Беккалиев отметил, что «данная функциональность позволяет клиенту проводить платежи в пользу своего кредитора без необходимости физического присутствия в офисе Банка, что, прежде всего, экономит его время. Осуществлять платежи по погашению кредитов клиент может круглосуточно. На данный момент при помощи терминала и электронных денег клиент может погашать кредиты, выданные практически всеми ведущими банками Казахстана. Надеемся, что данный сервис будет по достоинству оценен заемщиками тех банков, которые подключены к данной услуге».

Last Updated (среда, 28 август 2013 09:01)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .