StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Михаил's blog

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Written by Михаил in
среда, 17 апрель 2024 11:59

С 15 по 21 апреля 2024 года по инициативе Минздрава РФ проводится Неделя популяризации донорства крови, сообщает Телеграм-канал «ИнформБюро» https://t.me/informationbureau/7806.
20 сотрудников Исполнительного аппарата компании «Россети Центр» приняли участие в акции «Я донор» 17 апреля в Москве. Забор крови и ее компонентов осуществляли специалисты Центра хирургии имени А.В. Вишневского. В общей сложности участники сдали около 10 литров крови.
К донорским акциям в течение недели также присоединились более 100 энергетиков «Рязаньэнерго», «Брянскэнерго», «Нижновэнерго» и «Владимирэнерго» и «Мариэнерго».

Last Updated (среда, 17 апрель 2024 11:59)

Филиалы «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выступили партнёрами чемпионата «Профессионалы»

Written by Михаил in
среда, 10 апрель 2024 09:40

На региональных этапах соревнований по профессиональному мастерству энергетики «Владимирэнерго», «Костромаэнерго», «Ивэнерго» и «Ярэнерго» представили компанию для будущих выпускников, сообщает Телеграм-канал «ИнформБюро» https://t.me/informationbureau/7709.
Специалисты познакомили школьников и студентов с особенностями работы в энергетической отрасли, рассказали о деятельности предприятий, востребованных специальностях, а также действующих социальных программах для работников.

Last Updated (среда, 10 апрель 2024 09:40)

«Владимирэнерго» и РАНХиГС заключили соглашение о партнерстве

Written by Михаил in
вторник, 09 апрель 2024 06:30

Директор «Владимирэнерго» Иван Янин и директор Владимирского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС) Вячеслав Картухин подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает Телеграм-канал «ИнформБюро» https://t.me/informationbureau/7690
Документ предполагает взаимодействие по различным направлениям деятельности. В частности, вуз и предприятие планируют сотрудничать в сфере профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации сотрудников филиала, а также осуществление целевой подготовки энергетиков во Владимирском филиале РАНХиГС.

Last Updated (вторник, 09 апрель 2024 06:30)

«Россети Центр» и «Россети центр и Приволжье» привлекают в отрасль выпускников профильных вузов

Written by Михаил in
пятница, 05 апрель 2024 12:07

Специалисты 6 филиалов Обществ приняли участие в «Ярмарке вакансий», проходившей на базе Ивановского государственного энергетического университета, сообщает Телеграм-канал «ИнформБюро» https://t.me/informationbureau/7653. Среди них – «Ивэнерго», «Владимирэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тверьэнерго», «Ярэнерго». В аналогичном мероприятии на площадке Брянского государственного аграрного университета представляли компанию работники «Брянскэнерго». А смоленские энергетики посетили «Неделю работодателя» в филиале Московского Энергетического Института.

Last Updated (пятница, 05 апрель 2024 12:07)

Энергетики проводят уроки по профориентации и электробезопасности

Written by Михаил in
вторник, 02 апрель 2024 12:27

Сотрудники филиалов «Ярэнерго» и «Тамбовэнерго» организовали профориентационные мероприятия для школьников средних и старших классов, сообщает Телеграм-канал «ИнформБюро» (https://t.me/informationbureau/7619). Ярославские энергетики провели встречу с учащимися средней школы №1 на площадке Центра занятости населения Даниловского района. Представители Совета молодежи «Тамбовэнерго» совместно с руководством кафедры «Электроэнергетика» Тамбовского государственного технического университета пообщались со старшеклассниками СОШ № 17.

Last Updated (вторник, 02 апрель 2024 12:27)

В 2023 году «Владимирэнерго» присоединил к сетям более 6 тысяч потребителей

Written by Михаил in
понедельник, 01 апрель 2024 12:11

За прошлый год специалисты филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» исполнили более 6,2 тысяч договоров технологического присоединения общей мощностью 137 МВт, сообщает Телеграм-канал «ИнформБюро» https://t.me/informationbureau/7611?single
Для обеспечения электроснабжения различных групп абонентов энергетики построили 419 км линий электропередачи и установили 132 трансформаторные подстанции мощностью 24 МВА.
Среди крупных подключенных объектов можно выделить производителя мясной продукции под маркой «Подворье» «ПродСервис», комплекс по переработке морепродуктов «Нептун», деревообрабатывающее предприятие «Владимирский ЛПК».

Last Updated (понедельник, 01 апрель 2024 12:11)

Представители «Владимирэнерго» встретились с будущими специалистами по охране труда

Written by Михаил in
среда, 20 март 2024 09:51

В конце февраля состоялась встреча студентов Ковровской государственной технологической академии, обучающихся по направлению «Техносферная безопасность», с потенциальным работодателем – представителями компании «Россети Центр и Приволжье», сообщает Телеграм-канал «Информбюро» (https://t.me/informationbureau/7463)

Last Updated (среда, 20 март 2024 09:51)

«Владимирэнерго способствует реализации нацпроекта «Здравоохранение»

Written by Михаил in
четверг, 15 февраль 2024 09:18

В 2023 году энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» присоединили к электрическим сетям 16 медицинских учреждений в районах Владимирской области, сообщает Телеграм-канал «Информбюро» (https://t.me/informationbureau/7139)
Для подключения фельдшерско-акушерских пунктов и амбулаторий там, где это было необходимо, специалистами филиала «Владимирэнерго» были проведены работы по строительству и реконструкции распределительных сетей с использованием самонесущего изолированного провода, установлены комплектные трансформаторные подстанции. Общий объем предоставленной объектам здравоохранения мощности составил 326 кВт.

Last Updated (четверг, 15 февраль 2024 09:18)

Директор «Владимирэнерго» Иван Янин принял участие во встрече с главами сельских поселений и старостами Ковровского района

Written by Михаил in
понедельник, 27 ноябрь 2023 08:01

В Доме культуры п. Новый состоялась встреча депутата Государственной Думы РФ Алексея Говырина, заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» Ивана Янина, главы администрации Ковровского района Вячеслава Скороходова с главами сельских поселений и старостами Ковровского района. Задать свои вопросы и получить ответы собрались более 40 представителей местной власти.

Last Updated (понедельник, 27 ноябрь 2023 08:01)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


типография нижний новгород сайт Нас 40 специалистов. Развиваемся, растем. Обширный опыт, практика, знания - работа только на результат.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .