StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

drobuginsky's blog

Итоги пресс-конференции: «Стратегия вывода ЖКХ Переславля-Залесского из кризиса»

четверг, 03 ноябрь 2011 13:57

На днях в «Переславском технопарке» прошла пресс-конференция, посвященная проблемам ЖКХ и теплоснабжения в Переславле-Залесском.
Проблема с теплоснабжением в Переславле существует уже не первый год и является по-прежнему острой. В этом году Переславль-Залесский претерпел настоящий отопительный коллапс. Ситуация буквально вышла из-под контроля, и решить проблему помогло только вмешательство областных властей.
Обсуждали проблему теплового кризиса мэр Переславля Андрей Охапкин, директор «Переславского технопарка» Дмитрий Черечукин, директор «Компании Славич» Михаил Комаров, депутаты и местные жители.

Last Updated (четверг, 03 ноябрь 2011 13:57)

К Народному фронту Путина присоединился «Славич»

среда, 31 август 2011 14:20

Трудовой коллектив ОАО «Компании Славич», общая численность которого более 600 человек, решил присоединиться к Общероссийскому народному фронту

На общем собрании трудового коллектива ОАО «Компании Славич» было принято решение обратиться к руководителю координационного совета Общероссийского народного фронта Владимиру Путину с заявлением о присоединении компании к ОНФ, последующем участии в разработке предложений в Народную программу и совместных действиях по её реализации.

Last Updated (среда, 31 август 2011 14:20)

Зам. главы Ярославской области А. Епанешников проверил ход подготовки к зиме в Переславле-Залесском

среда, 31 август 2011 09:23

В рамках подготовки региона к новому отопительному сезону заместитель главы области А.В. Епанешников провёл совещание и посетил котельную «Переславского технопарка»

В минувшую пятницу заместитель губернатора Ярославской области А.В. Епанешников и представители областной администрации посетили Переславль-Залесский. Они провели выездное заседание в администрации города. Его главной темой стала подготовка региона к осенне-зимнему периоду и положение дел в жилищно-коммунальном хозяйстве города и прилегающих районов.

Last Updated (среда, 31 август 2011 09:23)

Конкурс свадебных фото «В кругу друзей»

четверг, 14 июль 2011 08:37

В социальной сети «В кругу друзей» стартовал фотоконкурс свадебных фотографий «Самый счастливый день», организованный при поддержке издательского дома «Популярная пресса» и телеканала «Интересное ТВ».

Last Updated (четверг, 14 июль 2011 08:37)

Галерея детских рисунков «В кругу друзей»

пятница, 24 июнь 2011 09:03

В социальной сети «В кругу друзей» открылась галерея детских рисунков. Своим созданием она обязана конкурсу «Дети рисуют», который проходил на сайте vKruguDruzei.ru с 27 мая по 20 июня.
Благодаря этому творческому состязанию удалось выявить множество талантливых юных художников. В нём участвовали рисунки детей двух возрастных групп: до 7 лет и от 7 лет и старше. Однако без участия взрослых здесь не обошлось. Многим малышам, ещё не умеющим пользоваться компьютером, подавать заявку на конкурс помогали родители, воспитатели и педагоги.

Last Updated (пятница, 24 июнь 2011 09:03)

Итоги Форума «Народное Собрание России: Наказ будущему президенту»

среда, 15 июнь 2011 06:31

11 июня в Москве прошёл форум «Народное Собрание России: Наказ народа будущему Президенту России».

Last Updated (среда, 15 июнь 2011 06:31)

Форум Народного собрания России «Наказ народа будущему Президенту России» перенесён в Измайлово

пятница, 10 июнь 2011 16:47

11 июня 2011 г. в 14:00 в Москве гостиничном комплексе «Измайлово» состоится Общественный форум Народного Собрания России «Наказ народа будущему Президенту России».

Для обсуждения на предстоящем Форуме будут вынесены следующие вопросы:
* Как народ, в этот ответственный для страны период, должен реализовать своё право быть сувереном и единственным источником власти?
* Для борьбы с кем властью создан Фронт при партии «Единая Россия»?
* Есть ли альтернатива «фронтовому» решению проблем, сможем ли мы удержать энергию противостояния, сможем ли избежать распада страны?

Last Updated (пятница, 10 июнь 2011 16:47)

«Мисс Улыбка» - новый конкурс социальной сети «В кругу друзей»

четверг, 24 февраль 2011 16:13

В социальной сети «В кругу друзей» стартовал новый конкурс - «Мисс улыбка». К участию в нём принимают участие женские фотографии.
В холодное зимнее время часто не хватает тепла и радостных эмоций. Учёные давно обнаружили, что улыбчивые люди меньше болеют и живут дольше. Если человек улыбается чаще, то он, благодаря своему позитивному жизненному настрою, продлевает свой век.

Last Updated (четверг, 24 февраль 2011 16:13)

Истории любви «В кругу друзей»

вторник, 18 январь 2011 21:05

В социальной сети «В кругу друзей» стартовал литературный конкурс «История любви».
Участвовать в конкурсе может любой, кто чувствует в себе творческий потенциал и желание явить миру свой литературный дар.
Конкурсантам предлагается рассказать свою историю любви. Лучшая работа будет опубликована на страницах «Литературной газеты» и журнала «Истории из жизни».
Для талантливых, подающих надежды авторов, предусмотрен специальный приз – бесплатное обучение на курсе «Печатная журналистика» Mediaшколы газеты «Аргументы и Факты».

Last Updated (вторник, 18 январь 2011 21:05)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .