|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
minfordby's blogМинфорд-Техно – спецпредложениеWritten by minfordby in
вторник, 26 апрель 2011 08:36
Компания «Минфорд-Техно» объявляет о проведении специальной акции: покупая 2 устройства одновременно, Вы получаете существенную скидку в цене. Сэкономить можно при одновременном приобретении следующего оборудования: балансировочного и шиномонтажного стендов либо подъемника для автосервиса и стенда развал схождение. «Минфорд-Техно» сотрудничает с крупнейшими компаниями Европы и России: Klimawent, Launch, Sivik, Автостар, ГАРО-Трейд, Автотехснаб, ДАРЗ, Kuhtreiber, Технокар, МЕТА, Traidenis, Nussbaum, Ома. Более подробная информация о спецпредложении ищите на сайте компании. Last Updated (вторник, 26 апрель 2011 08:36)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
