StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Seven Media Group»: сезон летних подарков объявляется открытым!

среда, 01 июнь 2011 13:33

Начинается лето - сезон отпусков, пикников, выездов на дачу. Для своих клиентов рекламное агентство «Севен Медиа Групп» предлагает актуальные решения по изготовлению сезонной сувенирной продукции. Любая реклама – это способ привлечь внимание потенциального клиента, рекламные сувениры справляются с этой задачей как нельзя лучше.
Сувениры с логотипом компании – это желанный подарок, желанный настолько, что нередко сувенирная продукция является стимулом для покупки. Например, для летних пикников актуальны сумки-холодильники, которые «Севен Медиа Групп» изготовило для «Маст Банка», компания «Diversey» выбрала в качестве летних сувениров пляжные полотенца и дорожные сумки, для Coral Club изготовлены нагрудные кошельки с логотипом, которые очень удобны в путешествиях. Решений как прорекламировать себя на сувенирах может быть огромное количество. Лето – это не только время пикников и отпусков, это сезон летней сувенирной продукции, время новых рекламных кампаний и креативных решений. Выбирая в качестве партнера рекламное агентство полного цикла, наши заказчики получают не просто сувениры, а разработанные «под ключ» рекламные акции.

Last Updated (среда, 01 июнь 2011 13:33)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 20 guests .