|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Расширение ассортимента кабелей компании «Энергорегионкомплект»Written by promoerc in
четверг, 16 июнь 2011 07:55
Ассортимент компании "Энергорегионкомплект" расширился новыми марками кабелей. Они начали выпускаться заводом "Энергокабель". Новые марки кабелей: Кабели силовые, с пластмассовой изоляцией, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением Кабели силовые с пластмассовой изоляцией, экранированные на напряжение 0,66 и 1 кВ Кабели контрольные, не распространяющие горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащие галогенов Кабели и провода с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката для электрических установок на напряжение до 450/750 В включительно О компаниях: Контактная информация: МТД «Энергорегионкомплект» ЗАО «Завод «Энергокабель» Last Updated (четверг, 05 апрель 2012 10:03)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
