StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Открылась русскоязычная версия официального сайта бренда Paperblanks

среда, 29 июнь 2011 08:07

МОСКВА, Россия – 28 июня 2011 г. – По адресу www.paperblanks.com открылась русскоязычная версия официального вебсайта бренда Paperblanks®, под которым издаются записные книжки и ежедневники, ценимые знатоками всего мира за свою красоту, функциональность и неповторимость. На сайте представлен полный каталог продукции Paperblanks с качественными фотографиями и подробными описаниями отличительных особенностей и характеристик.

Русскоязычный сайт Paperblanks должен стать важным инструментом продвижения бренда на российский рынок вслед за выбором компании “Технологии тысячелетия”, ставшей эксклюзивным дистрибьютором продукции бренда на территории России. Впервые каталог Paperblanks был представлен профессионалам канцелярского рынка на выставке “Скрепка Экспо” в Москве в марте этого года.

Каждая записная книжка или ежедневник Paperblanks – это образец переплетного и оформительского искусства, отличающийся неповторимым дизайном, который узнаваем с первого взгляда. Качество книг Paperblanks продумано до мельчайших деталей: они раскрываются на 180° и не схлопываются, в них используется бумага знаменитого сорта верже, обеспечивающая непросвечиваемость страниц и сводящая к минимуму эффект расплывания чернил. Комплектование и сборка книг Paperblanks, начиная с переплётов и книжных блоков и заканчивая ленточками-закладками и застежками производится вручную.

Книги Paperblanks представлены коллекциями, каждая из которых творчески интерпретирует стилистические находки одного из знаменитых художественных течений мировой культуры или используют факсимильные выдержки из рукописей знаменитых писателей, художников, ученых, философов.

Разработчики продукции бренда стремятся пробудить в каждом человеке, который пользуется записными книжками или ежедневниками Paperblanks, особое творческое настроение и стремление выразить свои мысли и чувства на бумаге. Аудитория бренда – творцы, люди с идеями, которые просятся на бумагу. Книги Paperblanks для своих владельцев – это своего рода капсула времени, которая поможет сохранить однажды записанное на долгие годы.

Paperblanks – подразделение издательской группы Hartley & Marks Publishers Inc. Cпециализируется на выпуске записных книжек, ежедневников, блокнотов, адресных и гостевых книг в дизайнерском оформлении. Подробная информация оо компании и описание коллекций бренда содержится на сайте www.paperblanks.com.

“Технологии Тысячелетия” - официальный дистрибьютор продукции Paperblanks в России. Компания также является официальным дистрибьютором многих других производителей офисных и канцелярских товаров. Подробная информация на сайте компании http://www.tt.vvo.ru.

Прикрепленный файлРазмер
paperblanks logo1.jpg30.21 Кбайт
Last Updated (среда, 29 июнь 2011 08:07)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .