StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

В «Скинкеа» состоялась встреча с представителями Plum

среда, 13 июль 2011 11:16

3 июня 2011 года в «Скинкеа» состоялась встреча с партнерами – датской производственной компанией Plum, на заводе которого выпускается серия средств индивидуальной защиты PRO.

Plum имеет более чем 40-летнюю историю производства эффективных и удобных средств, предназначенных для гигиены рук на рабочем месте. Благодаря тесному сотрудничеству с дерматологами, оздоровительными центрами и консультантами из сферы охраны труда, компания в течение этих лет создала линейку эффективной продукции, которая отвечает всем требованиям дерматологичеких средств индивидуальной защиты.

Компания является активным членом BVH - Федерального союза защиты кожи Германии. В качестве члена BPA («Организации Торговли средствами индивидуальной защиты на рабочем месте») компания работает над оптимизацией и установлением стандартов безопасности на рабочем месте.

В 2007 году компания Plum заняла первое место на конкурсе производителей современных средств индивидуальной защиты, проводимом в Германии. По сравнению с 23-мя компаниями, представившими на конкурсе 30 брендов защитных кремов, продукция Plum была признана лучшей по всем характеристикам.

Производство качественных и экологичных продуктов является приоритетной целью компании «Скинкеа», поэтому Plum был выбран в качестве производителя серии PRO.

Сотрудничество компани й началось в 2006 году с запуска контрактного производства очищающих средств индивидуальной защиты. Позднее добавились защитные и регенерирующие средства, а также жидкое мыло. Главным приоритетом в работе обеих компаний являются, прежде всего, интересы конечного потребителя и безопасность труда на пред- приятиях. Именно поэтому нас объединяют более 5-ти лет успешного партнерства и линейка высококачест- венных средств индивидуальной защиты серии PRO.

В ходе состоявшихся переговоров, проходивших в дружеской атмосфере, представители компаний обсудили планы дальнейшего развития. Основным направлением сотрудничества станет разработка и доработка существующих средств индивидуальной защиты под требования Технического регламента, вступающего в силу в июле 2012 года. Кроме того обсуждались вопросы логистики и поставок продукции.

В заключение переговоров для представителей компании Plum была организована экскурсия по Москве и поход в ресторан грузинской кухни.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Светлана Семенова,
начальник отдела маркетинга
ЗАО «Скинкеа»
Тел.: +7 (495) 785-2477, доб. 163
Электронная почта: semenova@skincare.ru

О компании «Скинкеа», www.skincare.ru
ЗАО «Скинкеа» - российский разработчик и производитель дерматологических средств индивидуальной защиты. Компания производит очищающие пасты, защитные и регенерирующие кремы, репелленты, инсектициды, средства для промывания глаз и кожи под торговыми марками РИЗА и PRO. «Скинкеа» является поставщиком средств индивидуальной защиты предприятиям разных отраслей промышленности ОАО «Газпром», ОАО «Российские железные дороги», «ОАО «Татэнерго», «ОАО «Лукойл», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Северсталь», АК «Алроса» (ЗАО), ОАО «Татнефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Газпромнефть» и другие. Собственная производственная площадка «Скинкеа» расположена в Подольске. В Дании, на производственной площадке PLUM, компания создает часть продуктов линии PRO.

Last Updated (среда, 13 июль 2011 11:16)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .