StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Производство компании «Ромек» успешно прошло аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 900

четверг, 21 июль 2011 10:53

По итогам аудита экспертная комиссия дала положительную оценку СМК компании «Ромек», отметила высокий уровень выполнения работ и реализации мероприятий по улучшению качества продукции и услуг.

Система менеджмента качества, используемая в компании «Ромек» — это снижение рисков, повышение прозрачности и предсказуемости процессов, что позволяет добиваться высокого качества продукции, соответствия результатов работы требованиям заказчиков.

Подготовка к аудиту прошла достаточно спокойно, все бизнес-процессы в компании давно налажены, и получение сертификата было лишь делом времени. Компания «Ромек» в течение 12 лет обеспечивает наличие широкого ассортимента продукции и комплектующих на складе, высокую скорость выполнения заказов, и является надежным партнером для многих компаний по всей России.

По словам руководства компании «Ромек» внедренная система менеджмента качества позволит:
- обнаружить слабые и проблемные места в компании и устранить их,
- найти источники незапланированных трат,
- делать упор на предотвращение несоответствий, а не на устранение их последствий.

Система менеджмента качества предприятия аттестована Органом по сертификации систем менеджмента качества ЗАО «НИЦ КД».

Положительные результаты сертификации системы менеджмента качества характеризует компанию «Ромек» как стабильного, эффективного и надежного партнера, способного работать в соответствии с требованиями стандартов.

В дальнейших планах компании внедрение методов, направленных на сокращение всех видов потерь и проведение добровольной сертификации продукции компании.

О компании
Компания «Ромек» основана в ноябре 1999 года. Является членом Российского Союза Поставщиков Металлопродукции. «Ромек» производит весь спектр стропов, стальных канатов и траверс. Реализует большой ассортимент такелажной продукции, комплектующих для производства стропов, грузозахватных устройств, строительного и складского оборудования, необходимого для поднятия, крепления и перемещения грузов.

Контакты:
603138 Нижегородская обл., Россия, г. Нижний Новгород, ул.Политбойцов, 7
Центральный офис:
тел. (831) 2-900-600 (многоканальный)
Сайт: www.strop-nn.ru
Электронная почта: secretar@strop-nn.ru

Last Updated (четверг, 21 июль 2011 10:53)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .