StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Бутоньерка приняла участие в благотворительном празднике Муравья

четверг, 04 август 2011 22:33

Флористическая мастерская «Бутоньерка» помогла устроить праздник для детей, страдающих тяжелыми заболеваниями, а также оставшихся без попечения родителей. «День муравья» был организован благотворительным фондом «Созидание» 2 августа на базе отдыха «Истра».

2 августа на базе отдыха «Истра» состоялся детский праздник, организованный благотворительным фондом «Созидание» для своих подопечных. В рамках развлекательной программы для детей действовал мастер-класс от флористов цветочной мастерской «Бутоньерки», которые помогали желающим плести украшения и составлять букеты. Мальчики и девочки с удовольствием наблюдали за тем, как работают профессионалы и старательно создавали собственные шедевры. Дети прекрасно справлялись с такой непростой задачей, а многие старались не для себя, а для своих близких: сделанные украшения были подарены родителям и друзьям. Для тех, кто не участвовал в мастер-классе, был предусмотрен подарок в виде букетика, бутоньерки, веночка, диадемы, браслета или ожерелья.

В празднике участвовало более 100 подопечных фонда «Созидание», детей развлекали множеством веселых игр. Всем были вручены ценные подарки и призы за активное участие в конкурсах. Мероприятие посетила известная телеведущая Татьяна Лазарева – член попечительского совета фонда «Созидание». По словам Татьяны, часто принимающей участие в подобных акциях, этот праздник дети запомнят надолго, поскольку такие дни несут им яркие эмоции, которые помогают ребятам каждый день справляться с тяжелыми болезнями.

Благотворительный фонд «Созидание» оказывает помощь ребятам из приюта, оставшимся без попечения родных, семьям, имеющих детей с тяжелыми заболеваниями или с ограниченными возможностями. Сотрудники фонда делают все возможное, чтобы помочь не только детям, но и их родителям.

Этот праздник стал для детей уже ежегодным, он проводится уже четвертый раз подряд. Не случайно организаторы решили назвать его Днем муравья: подопечные фонда – сильные маленькие труженики – делают усилия постоянно, и часто им удается одержать над болезнью верх.

Виктория Розанова
PR-менеджер
vr@daily-group.ru
8 916 526 39 29
http://www.butonierka.ru

Last Updated (четверг, 04 август 2011 22:33)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 17 guests .