StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

oktogo.ru и TripAdvisor стали стратегическими партнерами

среда, 10 август 2011 08:18

Oktogo.ru, сервис онлайн бронирования отелей, и TripAdvisor, крупнейший международный туристический портал, подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Данное соглашение станет одним из первых среди партнерских программ TripAdvisor в России.

В соответствии с достигнутыми договоренностями oktogo.ru предоставит TripAdvisor (http://www.tripadvisor.ru/) свою базу отелей по России, в которой на данный момент представлено более 2000 гостиниц. В свою очередь клиенты oktogo.ru смогут воспользоваться более 50 миллионами отзывов и советов, оставленными пользователями TripAdvisor по всему миру, а также рейтингами гостиниц, составленными на основе этого огромного количества отзывов.

В рамках данного соглашения oktogo.ru (http://oktogo.ru/) и TripAdvisor также будут совместно наращивать базу российских отелей, подкрепленных отзывами пользователей TripAdvisor. Oktogo.ru располагает одной из самых больших баз данных по российским отелям. В течение следующих 12 месяцев oktogo.ru планирует расширить свою базу до 5000 отелей, что почти в 3,5 раза больше баз, которыми располагают конкурентные системы онлайн бронирования, предлагающие размещение на территории России.

«Мы гордимся тем, что TripAdvisor предложил сервису oktogo.ru стать одним из первых российских партнеров», – говорит Марина Колесник, Генеральный директор компании oktogo.ru. «Благодаря нашему сотрудничеству мы не только улучшим информативность нашего сервиса, дополнив соответствующие разделы сайта отзывами туристов об отелях и данными рейтингов, но и внесем свою лепту в дело развития базы данных по российским отелям в международном сообществе TripAdvisor».
«Мы рады сотрудничеству с компанией oktogo.ru.», – говорит Кристин Питерсен, президент TripAdvisor по коммерческой деятельности. «Теперь благодаря представленной туристической информации и отзывам других путешественников пользователи этого ресурса смогут принимать более обоснованные решения, касающиеся их отпуска, что в итоге обеспечит лучшие впечатления от путешествий».

Last Updated (среда, 10 август 2011 08:18)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .