StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Арендатор и арендодатель — всегда можно найти компромисс

четверг, 02 апрель 2009 20:06

С начала апреля до конца мая Консалтинговая компания «Перспектива» проводит акцию «Компромисс». В течение двух месяцев арендаторы, у которых возникли сложности юридического характера с собственниками помещений, а также сами собственники, которые не могут решить вопросы с арендаторами, имеют возможность позвонить по московскому телефону (495) 585-05-49 для поиска наиболее оптимального решения в сложившейся ситуации. В рамках акции все консультации будут проводиться бесплатно.

Дмитрий Агапов, генеральный директор Консалтинговой компании «Перспектива»: «Сегодня зачастую очень непросто складывается диалог между арендаторами и арендодателями. С одной стороны, не все компании устраивает размер, а также условия аренды снимаемых ими площадей. С другой — собственники помещений не всегда готовы пересмотреть условия договора, который был подписан, например, пару лет назад, в период бурного экономического роста. В итоге мы наблюдаем конфронтацию, подчас довольно жесткую и бессмысленную. Я больше чем уверен, что в любой ситуации можно найти компромисс и достичь договоренностей, которые устраивали бы обе стороны».

Консультантами выступят сотрудники Консалтинговой компании «Перспектива» — профессиональные юристы, каждый из которых специалист с многолетним стажем работы в области недвижимости, корпоративного права, M&A, due diligence и сопровождения крупных сделок.

Консалтинговая компания «Перспектива» создана в 2005 году и занимается сопровождением сделок с крупными активами (коммерческая недвижимость, предприятия, акции, инвестиции). Сотрудники «Перспективы» — выпускники лучших юридических вузов, имеющие богатый практический опыт, публикации и ученые степени. Юристы компании сопроводили более 40 сделок на общую сумму свыше $300 000 000, и ни одна из них не была оспорена. Среди клиентов компании: Agiplan, Salem Ehitus Group, Русская Страховая Компания, Русский Стиль, Хоум-Банк.

http://www.transactions-support.ru

Пресс-служба компании:
Надежда Архипова
+7 (916) 126-35-27
pr@transactions-support.ru

Last Updated (четверг, 02 апрель 2009 20:06)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 14 guests .